Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Что посетить на Пхукете

Опубликовано: 27.08.2018

видео Что посетить на Пхукете

Достопримечательности Пхукета 2017 (Пхукет Vlog #22)

Экзотический Пхукет давно у всех на слуху. Самый крупный остров Таиланда поистине визитная карточка всей страны. На Пхукете, поверьте, есть чем заняться, что посетить, можете не сомневаться. Секреты и самые лучшие места, что посетить на Пхукете , я расскажу сегодня.



Что вы знаете о Пхукете? Если вы собираетесь в первый раз, то наверняка слышали восторженные отзывы своих друзей и коллег, рассказывающих вам невероятные истории. А что посетить на Пхукете вам? Почему все так хвалят этот остров, что же тут такого? Все, кто был на Пхукете, обязательно приезжают сюда еще и еще. Всем тут медом намазано?


ЭКСКУРСИИ НА ПХУКЕТЕ - КУДА СТОИТ СЪЕЗДИТЬ? ☼

Многие не знают и не понимают, что за неведомая сила привлекает сюда как магнит толпы туристов каждый год. Ответ очень прост – остров уникален и предлагает широкий спектр достопримечательностей и ярких эмоций. Уезжать каждый раз тоскливо, хочется вернуться снова и снова. Несмотря на непрекращающийся поток туристов, Пхукет удивителен. И пусть, порой, на фото вместо достопримечательности все больше людей, ну и что! Все хотят насладиться тем, что сотворила природа и руки человеческие.


Интересные места на Пхукете!

Что стоит посетить на Пхукете ? В первую очередь я немного структурирую свой поток эмоций, рассказывать буду по пунктам. Ниже самые, на мой взгляд, самые-самые места.

Bangla Road или по-нашему Бангла Роуд — знаменитая улица Пхукета, что обязательно посетить на Пхукете . Не побывать здесь непростительно. Атмосфера веселья и беззаботности царит тут после заката, когда сюда стекаются тысячи желающих окунуться в ритм танцев и звона бокалов. Но не только кафе, барами, плясками и шоу знаменита эта улица. Тут много интересных мини-маркетов с разнообразным ассортиментом всякой всячины, большой торговый центр, где можно пошопиться. Храмовый комплекс Ват Чалонг . Я не историк и не культуролог, кому интересно с научной точки зрения, так сказать, можно почитать более подробно. Со стороны простого человека могу сказать: «Священное место для тайцев, куда они приходят молиться. Для меня было просто интересно, необычно. По-моему большинство туристов просто приходят для общего развития, зачекиниться. Мне больше всего запомнилось богатое убранство внутри зданий, статуи Будды в разных позах и фигуры слонов в полный рост». Смотровые площадки . На Пхукете их в изобилии. Самая масштабная – Биг Будда, статую которого видно практически из каждого угла острова. Вид открывается потрясающий, красиво, но только в ясную погоду!

Что посетить на Пхукете с детьми – зоопарк + дельфинарий, парк птиц, аквариум, тут кому что больше нравится. Развлекательные шоу-программы —  Саймон Кабаре, Афродита, Фантазия. Для любителей поострее с перчинкой – 100500 вариантов сексуальных шоу для зрителей старше 18. Я когда читала список, у меня с каждой строчкой глаза становились все шире и шире. Пикантными на Пхукете оказались не только тайские блюда. Чем они там занимаются? Ищите подробности об X-шоу на просторах интернета. ???? Пляжи на острове Пхукет . Не поленитесь, соберите вещи и отправляйтесь хотя бы один раз на соседний пляж. Каждый пляж очень индивидуален, по-своему красив и необычен. Рынки. Познакомиться поближе с культурой и людьми можно легко – просто побывайте на рынке. Если вы уже много где были и все еще вас волнует вопрос, что посетить на Пхукете , когда скучно – однозначно рекомендую рынок выходного дня (Weekend Market), он известен как ночной рынок. Там, как любят многие, и хлеб, и зрелища. Острова близ Пхукета – это, я считаю, неотъемлемая часть программы пребывания на Пхукете. Посетить Симиланы, Тачай или острова Джеймса Бонда и Пхи-Пхи. Выбор за вами, уверена на все 1000% вы останетесь под впечатлением от каждого острова, что бы вы не выбрали.

Пожалуй, я выделила основное и самое интересное! Выбор за вами, что посетить. Удачного отдыха на Пхукете!

Новости

rss