Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Италию в июне 2019, цены на горящие путевки на июнь. В стоимость отдыха все включено!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Италию в июне 2019, цены на горящие путевки на июнь. В стоимость отдыха все включено!

Предсказание Украина 2017 Кто такие Украинцы.(на мове)☺

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Италию в июне 2019 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.!


INCRUISES МЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПЕРВОГО КРУИЗА! Презентация Ольги Ра от 29 окт 2016

Подбор путевки в Италию на июнь

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Италию - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

 

Италия в июне

В начале лета у школьников начинаются летние каникулы, а у их родителей наступает сезон отпусков. Погода в июне подходит для пляжного отдыха, при этом больших столпотворений на пляжах пока не наблюдается.

Куда поехать в июне 2019 года

Первый летний месяц в Италии ассоциируется с открытием пляжного сезона. Вода в море прогревается уже до +22 градусов. Осадки в этот период большая редкость, поэтому можно смело отправляться на пляж, загорать, купаться, заниматься водными видами спорта, кататься на катамаранах и водных мотоциклах.

Температура воды еще не достигает своих максимальных значений в июне, поэтому на пляжах пока еще не слишком много отдыхающих. Тем не менее, ближе к концу месяца количество туристов увеличивается. Самыми популярными направлениями для любителей пляжного отдыха становятся Сардиния и Сицилия. Во-первых, здесь прекрасно развита пляжная инфраструктура. А во-вторых, здесь практически не бывает дождей, и преобладает солнечная погода.

Любители подводного плавания предпочитают останавливаться в Тоскане. Здесь работает несколько школ дайвинга. Пляжи Тосканы славятся уникальным подводным миром. Здесь можно познакомиться с морскими обитателями, и увидеть великолепные коралловые сады.

Прекрасно провести время можно в морском путешествии на яхте. Арендовать яхту можно практически на любом морском курорте. Конечно, стоит такая прогулка довольно дорого, но все же аренда яхт пользуется большим спросом у отдыхающих. Путешествие по морю дает прекрасную возможность уединиться, и скрыться от посторонних глаз.

Если говорить о развлекательной программе, то кроме разнообразных аттракционов и развлекательных заведений, здесь проходит несколько интересных праздников. В начале месяца проходит День Республики. Самые яркие представления проходят в Риме. Кроме того, в Вероне проходит Оперный фестиваль. Фестиваль искусств можно посетить в Милане. В Тоскане проходит фестиваль керамики. И это далеко не весь список праздничных мероприятий, выпадающих на начало лета.

Цены на туры из Москвы

В связи с началом пляжного сезона и сезона отпусков значительно вырастает спрос на туры в Италию. Сюда приезжают семьи с детьми, шумная молодежь и влюбленные пары. Всем тут найдется занятие по душе. Бронировать тур следует заранее. Акция Раннее бронирование позволит сэкономить, и выбрать тот отель, который вам наиболее подходит. Средняя цена тура на июнь – 30 000 рублей на двоих.

Динамика цен на путевки в Италию по месяцам

Новости

rss