Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дешевые туры в Черногорию 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Дешевые туры в Черногорию 2018

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Не у всех нас есть возможность отдыхать несколько раз в год за границей в пятизвездочных отелях. Но мало кому не хочется улететь к тёплому морю и посмотреть, как живут люди за пределами нашей страны.


Черногория 2018 - Ехать надо? Секреты и советы путешественникам: Тиват, Будва, Бар, Котор

Дешёвые туры в Черногорию - хорошая возможность недорого отдохнуть на морском побережье, наслаждаясь прозрачным Адриатическим морем, чистыми пляжами, целебным воздухом сосновых лесов, живописными бухтами и красотами природы. Уровень экологии здесь один из самых высоких в Европе, ведь не зря в самой конституции страны прописано, что Черногория является «экологическим государством».


Питание в Черногории 2018: цены на продукты в магазине город Бар

Уровень гостиницы, набор предоставляемых в ней услуг, место проживания - это немаловажные факторы, от которых напрямую зависят цены на отдых. Выбирая бюджетные отели с минимумом услуг, Вы сможете совершить поездку по карману при небольшом бюджете.

Такая категория туров также подойдёт тем людям, кто предпочитает основную массу своего времени проводить вне отеля, тем более что черногорская погода располагает к длительным прогулкам на свежем воздухе. И здесь, действительно, есть на что посмотреть и чем себя занять. Поэтому любителям экскурсионных маршрутов вместо отеля с большим количеством звёзд можно выбрать более скромный вариант, значительно сэкономив по цене, но получив такие же яркие насыщенные впечатления и эмоции от самого вояжа.

Отдых в Черногории обойдётся намного дешевле, чем в ряде других европейских стран. Цены на продукты ниже, чем в России, а также можно купить недорогие качественные европейские вещи для детей и взрослых не только в период распродаж.  Самые лучшие цены на изделия модных домов Италии, дизайнеров из других стран и местных производителей в городах Бар и Подгорица.

Кроме того, въезд в Черногорию для граждан РФ безвизовый, потому Вам не придется платить дополнительно за оформление визы.

Также вы можете заказать туры в Черногорию дёшево, если поедете в Черногорию вне сезона, воспользуетесь услугами раннего бронирования или «горящим» предложением, предлагаемыми компанией Мегаполюс турс.

 

Новости

rss