Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Черногорию на зимние каникулы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Черногорию на зимние каникулы 2018

💎 ЧЕРНОГОРИЯ В ФЕВРАЛЕ 2018 💎

Двухнедельные зимние каникулы у школьников - это как раз то время, которое можно провести вместе со всей своей семьёй не просто дома, поедая салаты у телевизора, а сменив обстановку и получив огромный заряд энергии от увлекательного путешествия.



Посещение Черногории на зимние школьные каникулы - будет правильным решением. Поскольку виза сюда не нужна, лететь на самолёте не больше 3-х часов и климат в этой стране не особо отличается от российского, следовательно, нет долгой и мучительной акклиматизации.

У кого уже получилось побывать в Черногории на зимних школьных каникулах, отзывы свои о путешествии в эту маленькую, но очень красивую страну писали в основном положительные. 


Предновогодняя Будва или Чем заняться на новогодние праздники в Черногории

Очаровательный отдых в Черногории на зимних школьных каникулах включает в себя обширную развлекательную программу:

встреча Нового года; «куриное» Рождество 2 января - проведение ритуалов, обеспечивающих успешное птицеводство в наступившем году; праздник «Туциндан» 5 января, во время которого ни в коем случае нельзя наказывать детей, иначе они не будут слушаться целый год; православное Рождество 7 января.

Кроме культурно-массовых мероприятий вы также можете насладиться экскурсионными маршрутами или занятиями спортом на горнолыжной базе.

Надо отметить, что в Черногории с особенным вниманием относятся к семьям с детьми. Здесь очень много отелей именно для семейного отдыха, в которых есть все необходимые условия: детская комната, специальное меню, игровая площадка во дворе.

Совместные прогулки, когда можно наслаждаться целебным воздухом экологически чистой Черногории, пойдут на пользу всем членам семьи. А удивительные памятники архитектуры, красота природы национальных парков и экспонаты местных музеев оставят надолго приятные впечатления от поездки и прекрасные фотографии на память. Такие места, как Дурмитор, Ловчен, Биоградская гора, Скадарское озеро, Проклетье - уникальные национальные заповедники, которые бережно охраняются государством.

Продукты в Черногории очень высокого качества, на рынках много свежего молока, мяса, овощей и фруктов, а цены на них дешевле, чем в России. Также страна славится своей рыбой, которой водится очень много не только в прибрежных водах Адриатического моря, но и местных озёрах. При большом желании вы сами сможете отправиться на зимнюю рыбалку и в этом убедиться.

Если вы планируете полететь в Черногорию на зимние школьные каникулы, цена тура будет дороже, чем, если бы вы поехали в ноябре или феврале месяце. Но, при использовании специальных предложений, предлагаемых компанией Мегаполюс турс, вы сможете купить отличный тур за вполне доступную сумму, не наносящую серьёзного ущерба семейному бюджету.

Также в нашей компании вы можете узнать о наличии «горящих» туров и спецпредложений. Поэтому если вы собраны и мобильны, то можете купить тур в Черногорию на зимние школьные каникулы совсем недорого за несколько дней до поездки.

Подарите себе приятный и полезный отдых!

Новости

rss