Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

ЭФИОПИЯ

Опубликовано: 27.08.2018

видео ЭФИОПИЯ

Нищая Аддис-Абеба. Самая высокая столица мира. Эфиопия.

Приобретая туры в Эфиопию, Вы получаете уникальную возможность посетить одно из самых древнейших христианских государств мира, которое до сих пор хранит множество тайн, легенд и самых древних исторических памятников на земле. Туры в Эфиопию - это отдых в красивейшем уголке планеты, где высокогорные плато соседствуют с долинами, пустыни сменяются тропическими лесами, а дикие племена в глубине страны до сих пор ведут первобытный образ жизни.



И это все в то время, как по соседству, в столице, высятся современные небоскребы и роскошные отели, приземляются авиалайнеры и шумят до утра ночные дискотеки. 

Здесь в разных местах даже температура воздуха кардинально отличается! В горах самый холодный месяц - это июль, а самый жаркий - декабрь. А на равнинах наоборот! Приезжать отдыхать сюда можно в любое время года. 


ЭФИОПИЯ - БОГАТАЯ ПРИРОДОЙ, А ЛЮДИ БЕДНЫЕ // КРУГОСВЕТКА - СЕРИЯ 107

Это страна, где правила царица Савская, где, по преданиям, спрятан "Ковчег завета", а в Национальном музее хранятся останки Люси - самого древнего человека на земле! 

Достопримечательности Эфиопии - это Замки Гондэра, вырубленные в скалах, храмы Лалибелы, стелы Аксума, неразгаданные символы величественных монолитов Тийа. Здесь можно побывать у истоков Голубого Нила, отправиться к озерам Рифтовой долины, а затем искупаться в одном из многочисленных минеральных источников. 


Южная Эфиопия. Долина реки Омо. (Первая часть) Ноябрь 2016

А чего только стоят неземные пейзажи пустыни Данакиль! Вот уж действительно уникальное место, аналогов которому не найти нигде на планете!  В этой необыкновенной стране 25 Объектов включены ЮНЕСКО в список мест Мирового наследия!!! 

Компания iLOVEAFRICA.TRAVEL является пионером в разработке маршрутов и экспедиций к затерянным племенам Эфиопии. 

Первая наша экспедиция в эту страну состоялась в сентябре 2008 года. Мы проехали более 4000 км за 18 дней и привезли множество незабываемых впечатлений. Для любителей настоящей экзотики мы открыли и разработали свои новые и уникальные маршруты. Поэтому мы предлагаем Вам только то, что видели, испытали, прочувствовали, поняли и ощутили сами. 

Туры в Эфиопию от iLOVEAFRICA.TRAVEL позволят Вам своими глазами увидеть исторические библейские места, упомянутые в Библии в Ветхом и Новом Завете, прикоснуться к святыням древних церквей и цивилизаций. История мироздания будет окружать вас на протяжении всей поездки, независимо от того, направитесь ли вы в священный город Аксум или к Великому Рифтовому разлому в пустыне – зарождению нового океана.  А экскурсии к диким племенам, которых практически не тронуло дыхание цивилизации, оставят в вашей памяти незабываемые впечатления. 

Для любителей нестандартных маршрутов туроператор по Эфиопии iLOVEAFRICA.TRAVEL разработал для вас совершенно новое уникальное путешествие по затерянным уголкам нашей планеты, к самым древним и загадочным племенам сингу. Ведь только в сохраняемых этими племенами преданиях и обычаях можно понять и узнать, когда и кем заселялась наша планета, найти подсказки для понимания главных законов мироздания. 

Эти загадочные племена, как "Чудо света", с присущими только им и совершенно непонятным для нас образом жизни, до сих пор обитают на нашей планете… 

Отдых в Эфиопии не оставит Вас равнодушным. Путешествуя по стране, Вы можете заняться трекингом в горах Симиен или поплавать на папирусных лодках на озере Тана, понаблюдать за редкими животными на сафари в национальных парках и познакомиться с культурой диких племен в долине реки Омо. Или просто насладиться красивейшей дикой природой страны, особенно прекрасной во время эфиопской весны - "Времени цветов". Здесь можно затеряться на просторах пустыни или с комфортом отдохнуть в лучших отелях Аддис-Абебы. 

Куда бы вы ни отправились в этой стране, что бы ни увидели, Эфиопия навсегда останется в вашем сердце, как самое незабываемое приключение в Вашей жизни.

Новости

rss