Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новогодние туры

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новогодние туры

Новогодние туры по России: Великий Устюг: В гостях у Деда Мороза

Новый год - самая подходящая пора для осуществления давних желаний, и удачная возможность устроить себе дополнительный отпуск. Получить долгожданный подарок в виде увлекательного путешествия в красивую страну можно и без доброго Дедушки Мороза. 



Никто не знает Ваши мечты лучше Вас, а значит идеальная программа великолепного отпуска уже есть, осталось только расстаться с российской зимой на время новогодних каникул и, наконец, предаться любимым удовольствиям.

Вы заслужили европейский уровень комфорта, потрясающий вид из окна отеля, предупредительных персонал, восхитительные блюда мировой кухни, расслабляющий массаж и многое другое, что мы можем себе позволить чаще всего только во время отдыха. Если Вы хотите сбежать от домашних дел, готовки и шумных соседей, то замечательная поездка туда, где Вы можете просто оставаться самим собой - это превосходная идея.


Новогодние туры в Финляндию: Лапландия родина Санта Клауса

Гармонией веселья и романтики, изысканности и комфорта всегда станет новогодний тур в очаровательную Италию. Стильная и уникальная иллюминация и тысячи новогодних елок фееричного Рима, оригинальное праздничное освещение Ватикана и веселые торжества на горнолыжных курортах сделают итальянские новогодние каникулы невероятно прекрасными.


Новогодние туры в Андорру: Совмести великолепный шопинг с отдыхом на горнолыжных курортах

Не отказывайте себе в теплых пляжах знаменитого своей умиротворяющей атмосферой Таиланда, позвольте себе насладиться завораживающей "архитектурой" подводных коралловых дворцов и обязательно устройте себе серию запоминающихся экскурсий по местным историческим примечательностям.

Потрясающий SPA-отдых и шикарная экскурсионная программа ожидают Вас в гостеприимной Турции. Здесь давно уже праздную европейский Новый год благодаря многочисленным туристам, которые приезжают сюда в поисках потрясающих шоу-программ и возможности осмотреть памятники старины без лишней толпы желающих.

Поклонники дальневосточной экзотики и красочного стиля в новогодних торжествах смогут насладиться каскадом развлечений, которые в эти дни предлагает Китай. С размахом отмечающие любой праздник жители этой страны смогут удивить кого угодно праздничными программами и тысячами способов интересно провести время.

В поисках настоящего шика и VIP-обслуживания стоит отправиться в солнечные ОАЭ. Сюда приезжают за золотым загаром, самыми модными вечеринками, выступлениями звезд мировой эстрады и продолжительными шопинг-марафонами.

Начните Новый год вместе с TEZ TOUR – с настоящего позитива!

Новости

rss