Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Аланию из Москвы: цены 2017 на отдых в Алании / Турция

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Аланию из Москвы: цены 2017 на отдых в Алании / Турция

Путевка в Турцию. Цена и отель

Алания является популярным морским курортом на юге Турции, природа которого означает умиротворение и спокойствие. Город лежит на большом скалистом мысе, который входит в море.



Исследования, проведенные в пещере Кади ини, недалеко от центра города, в 1957 году показали, что дата первого поселения в Алании – 20 тыс. лет назад. После распада Римской империи, город пережил эпоху Византии и имел новое имя; Kalonoros, что означает «Красивая гора». 33-метровая башня, так называемая «Красная башня», была построена в Алании для сохранения гавани и в качестве наблюдательного пункта.


ТУРЦИЯ ● Отдых в Турции ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ● TURKEY BEACHES

Курортный город Алания находится в двух часах езды от ближайшего международного аэропорта в Анталии и в30-ти минутах езды от аэропорта Газипаша. Большинство отдыхающих приземляются в Анталии, а затем их доставляют в отели Алании на автобусе или автомобилях. Путевки в Аланию приобретают любители активного отдыха, которых привлекает красота природных пейзажей, морские прогулки, подводное плавание, исторические достопримечательности.


КАК ОТНОСЯТСЯ К РУССКИМ В ТУРЦИЯ 2018? АНТАЛИЯ, КЕМЕР, АЛАНИЯ, СИДЕ

Выдающие места культурной и исторической жизни Алании, красивый песчаный пляж Клеопатры находятся в западной части курорта, а небольшие пляжи раскинулись в его восточном районе. Ночная жизнь спокойна и расслабляющая с широким выбором ночных клубов, расположенных на окраине города. Для любителей шумных ночных вечеринок открыты двери оживленных баров и ночных дискотек.

Традиционная турецкая баня (или хамам) и расслабляющий массаж – это лучший способ, с которого можно начать свой отдых в Алании. Расслабляющая атмосфера и дружелюбный гостеприимный хозяин заведения и опытные массажиста подарят незабываемые минуты блаженства.

Горящие туры в Аланию включают не только посещение морских пляжей, залитых ярким солнцем, но и походы по магазинам, до краев, переполненных многочисленными товарами различного качества и стоимости.

Новости

rss