Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Швейцария из Москвы на 2018 год

Опубликовано: 27.08.2018

видео Швейцария из Москвы на 2018 год

Селевой поток едва не снес небольшой городок в Швейцарии - Москва 24

Красивые разнообразные пейзажи, высочайший уровень сервиса и культуры во всех сферах, большое количество разных экскурсий, включая экотуризм и все это в сердце Европы... Да, все описанное можно объединить одним понятием – отдых в Швейцарии из Москвы . Туры в Швейцарию из Москвы, как принято считать, удел людей состоявшихся и разбирающихся в хорошем отдыхе. Все, что делается в Швейцарии, автоматически получает марку “лучшее в мире”. Это и швейцарские часы, сыры, банковская система. Отдых в Швейцарии из Москвы, как это ни странно, также не является исключением из этого ряда.



Отдых в Швейцарии из Москвы хорош по своему в каждое время года. Летом здесь действует огромное количество пешеходных и велосипедных прогулочных троп среди природы дивной красоты, возможны занятия скалолазанием и восхождениями к ледникам Альпов. Зимой, кстати, многие из этих видов отдыха в Швейцарии также доступны и популярны. К другим видам зимнего досуга в Швейцарии, конечно, относится отдых на горнолыжных курортах Швейцарии.


Сборная Швеции по хоккею обыграла Швейцарию и стала чемпионом мира – 2018 - Москва 24

Горнолыжные курорты Швейцарии – по-праву считаются одними из лучших в мире. Здесь есть и трассы разной степени сложности и разной длины склонов и великолепный сервис, продуманная инфраструктура. А также нечто большее, а именно ощущение счастья от того, что ты находишься в одном из самых красивых мест мира – Альпах. Горнолыжные курорты Швейцарии, которые пользуются наибольшим спросом – это Церматт, Виллар, Давос, Ароза, Вербье и другие.


Вопрос о ремонте ракетного крейсера Москва bmpd

Города Швейцарии, куда необходимо заглянуть гостям Швейцарии – это Берн, Цюрих, Женева, Базель, Лугано, Лозанна. Отели Швейцарии будут рады встретить Вас уютом, комфортом и неизменно высоким сервисом, в любом месте, где бы Вы не находились. Гражданам России и других стран Содружества Независимых Государств для посещения Швейцарии нужна Шенгенская виза в Швейцарию.

Новости

rss