Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Испанию в январе 2019 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Испанию в январе 2019 года

Канары. Орёл и Решка. Перезагрузка

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Испанию в январе 2019 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.



Подбор путевки в Испанию на январь

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Испанию - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

Испания в январе

Январь в Испании считается самым холодным месяцем в году. Однако не стоит забывать, что климат здесь очень мягкий, и даже в самый холодный день температура воздуха не опускается ниже +10 градусов. Хотя это не касается горнолыжных испанских курортов, которые собирают наибольшее количество туристов зимой.


туры в турцию на новый год 2018

Куда поехать в январе 2019 года

В середине зимы наибольшей популярностью пользуются горнолыжные курорты Испании. Одним из лучших горнолыжных курортов называют курорт Бакейра-Берет. Здесь есть трассы для лыжников и для сноубордистов. Отдых на курорте придется по вкусу, как опытным лыжникам, так и новичкам. Туристам предлагают более 10 ресторанов и кафе, где можно погреться, попробовать национальную кухню, и полюбоваться великолепными видами из окна. Отели, расположенные на курорте Бакейра-Берет, предлагают высокий уровень обслуживания. Практически в каждом отеле есть крытый бассейн, который компенсирует отсутствие пляжного отдыха.


Мораторий на пенсионный возраст от КПРФ

Горнолыжный курорт Сьерра-Невада отличается развитой инфраструктурой и большим разнообразием развлечений. Этот курорт прекрасно подойдет для начинающих лыжников, но есть здесь спуски и для профессионалов. В непосредственной близости от курорта располагаются знаменитые термальные источники.

Большой популярностью пользуется шоппинг в Испании в январе. На этот месяц приходится сезон распродаж, поэтому можно купить брендовые вещи по вполне приемлемой цене. На шоппинг туристы в основном едут в Мадрид или Барселону. Здесь же расположено огромное количество исторических достопримечательностей.

Единственное место, где можно позволить себе пляжный отдых в Испании в середине зимы – Канарские острова. Температура воды здесь может достигать +19 градусов. Но отдых может испортить ветер и дождь. В общем, погода здесь совершенно непредсказуема.

Цены на туры из Москвы

Туры в Испанию в январе пользуются спросом у любителей горнолыжного отдыха. Кроме того, в начале месяца многие туристы приезжают сюда на новогодние каникулы. Цены в связи с этим сильно повышаются. Тем не менее, если забронировать тур заранее, то цена будет вполне приемлемой. Средняя стоимость путевки в январе на неделю составляет 35 400 рублей. В начале месяца цена тура может достигать 38 000 рублей на двоих. К середине месяца цены понижаются.

Динамика цен на путевки в Испанию по месяцам

Новости

rss