Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Морские и речные круизы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Морские и речные круизы

Морские Речные Круизы

Почему выбирают круизы?

Круизы являются одним из самых популярных способов проведения отпуска во всём мире. Ежедневно сотни морских круизных лайнеров бороздят волны всех четырёх океанов нашей планеты. В круизе вы сможете не только отдохнуть в комфортабельных каютах, но и поучаствовать в развлекательных мероприятиях, конкурсах, дискотеках, посмотреть различные шоу-программы с участием профессиональных музыкантов и артистов, проводимые каждые вечер на борту круизных лайнеров. Но в первую очередь круиз это возможность посетить несколько стран и городов за одну поездку и посетить интереснейшие экскурсии.



В зависимости от выбранного маршрута мы сможем вам предложить круизы с русскоязычными группами. Даты начала круиза, состав экипажа круизного лайнера, меню на корабле, экскурсоводы, подбираются так, что бы вы чувствовали себя как можно более комфортно. Такой круиз поможет вам глубже познакомиться с культурой и историей стран и народов по пути следования круизного судна. Но у тех туристов, кому не страшен языковый барьер, выбор круизных программ, естественно, несравненно больше.


Морской круиз класса Люкс от компании SILVERSEA

Круизы по Средиземному морю

Наиболее популярными среди российских туристов являются круизы по Средиземному морю. Их условно можно разделить на две части: круизы по восточному средиземноморью и круизы по западному средиземноморью.


Вебинар "Морские круизы по всему миру и речные круизы по России"

Западные круизы отправляются из портов Барселоны, Генуи, Рима, Савоны. Путешественники в них посещают известные европейские города, кроме того немаловажным достоинством этих круизов является возможность сочетания пляжного отдыха и экскурсий. Восточносредиземноморские круизы ещё могут заходить в Эгейское, Адриатическое и Мраморное море. Выбрав такой круиз вы посетите древнегреческие города, побываете на родине Олимпиад, полюбуетесь на знаменитые закаты и восходы на острове Санторини, познакомитесь с греческими поселениям в Эфесе, который находится на территории современной Турции. Есть круизы с заходим в Венецию, в последние годы набирает популярность хорватский Дубровник как крупный круизный узел.

Круизы по странам Балтии и Скандинавии

Кроме Средиземного моря большим спросом пользуются круизы по странам Балтии и Скандинавии. Вы сможете посетить столицы и красивые города Северной Европы. Тем, кто достижениям цивилизации предпочитает природные красоты, рекомендуем посетить круизы по норвежским фьордам, это один из самых красивых мест на нашей Земле. Часть из них включены в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО и охраняются международными соглашениями. Кстати, очень много круизов по странам Балтии и Северной Европы начинается из Санкт-Петербурга. Сев на круизный лайнер вы можете посетить города Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании, Исландии и других стран.

Круизы из Санкт-Петербурга. Навигация 2018!!

Программу выполняет самый большой и самый новый лайнер Regal Princess 5* lux, флагман компании Princess Cruises,

Весь Мир из Санкт-Петербурга!

Круизная компания Princess Cruises считает Северную Европу и Санкт-Петербург, который безусловно является жемчужиной региона, своим приоритетным направлением. Всего город посещают три лайнера компании: Regal Princess, Sapphire Princess и Pacific Princess. Причем круизы с посадкой в Санкт-Петербурге выполняет новейший лайнер и флагман компании – Regal Princess 5* lux NEW!

Покупая круиз из Санкт-Петербурга на лето 2018 сейчас, Вы:

Во-первых - отправляетесь в круиз на самом лучшем лайнере во флоте Princess Cruises - флагмане Regal Princess 5* lux NEW по Жемчужинам Балтики! За 11 дней круиза Вы посетите 6 стран и 8 портов. Вас ждут шведский Стокгольм, датский Копенгаген, Берлин и норвежский Осло - одни из самых колоритных городов на побережье Балтийского моря. Также Вы посетите уютный Таллин, знаменитый своим древним Старым Городом и столицу Финляндии - Хельсинки, такой домашний, и, с другой стороны, такой космополитический и динамично развивающийся! Во-вторых - вы экономите на авиабилетах, учитывая нынешний рост цен на них - это большое преимущество. В-третьих - вы можете посетить не только страны Балтийского моря, но и Столицы Западной Европы, Британские острова и даже Нью-Йорк.

Популярные программы круизов из Санкт-Петербурга:

На Майские из Европы в Санкт-Петербург (Шербур - Санкт-Петербург)

(11 дней) 25 АПРЕЛЯ

Маршрут: Шербур, Франция - Брюгге, Бельгия - Амстердам, Нидерланды - Копенгаген, Дания - Осло, Норвегия - Берлин, Германия - Таллин, Эстония - Санкт-Петербург, Россия

Стоимость от 1799$  

Столицы Северной Европы из Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург - Санкт-Петербург)

(11 дней) 06 МАЯ

Маршрут: Санкт-Петербург, Россия - Хельсинки, Финляндия - Стокгольм, Швеция - Копенгаген, Дания - Осло, Норвегия - Берлин, Германия - Таллин, Эстония - Санкт-Петербург, Россия

Стоимость от 1449$

Столицы Северной Европы из Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург - Санкт-Петербург) 

17 и 28 МАЯ, 08 ИЮНЯ (11 дней)

Русские группы, экскурсии на русском языке в портах захода в круизах с 28 мая и 08 июня.

Наш представитель на борту лайнера в круизе с 08 июня!

Дети бесплатно!

Маршрут: Санкт-Петербург, Россия - Хельсинки, Финляндия - Стокгольм, Швеция - Копенгаген, Дания - Осло, Норвегия - Берлин, Германия - Таллин, Эстония - Санкт-Петербург, Россия

Стоимость от 1549$  

Столицы Северной Европы из Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург - Санкт-Петербург) 

19 и 30 ИЮНЯ, 11 и 22 ИЮЛЯ, 02, 13 и 24 АВГУСТА (11 дней)

Русские группы, экскурсии на русском языке в портах захода в круизах с 30 июня, 11 и 22 июля, 02 и 13 августа.

Наш представитель на борту лайнера в круизах с 30 июня и 22 июля!

Дети бесплатно!

Маршрут: Санкт-Петербург, Россия - Хельсинки, Финляндия - Стокгольм, Швеция - Копенгаген, Дания - Осло, Норвегия - Берлин, Германия - Таллин, Эстония - Санкт-Петербург, Россия

Стоимость от 1749$  

Круиз из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк - Северная Европа и США (Санкт-Петербург - Нью-Йорк) 

04 СЕНТЯБРЯ (19 дней)

Дети бесплатно!

Маршрут: Санкт-Петербург, Россия - Хельсинки, Финляндия - Стокгольм, Швеция - Копенгаген, Дания - Орхус, Дания - Кристиансанд, Норвегия - Глазго/Эдинбург, Шотландия - Дублин, Ирландия - Корк, Ирландия - Галифакс, Канада - Нью-Йорк, США

Стоимость от 1549$

Почему именно Regal Princess 5* lux

Самый большой атриум во флоте, прогулочный панорамный туннель над морем со стеклянным полом на верхней палубе, вечернее шоу фонтанов, бассейны "только для взрослых" с уютными шатрами - неполный перечень инноваций этого лайнера.

*Меню в ресторанах лайнера на русском языке!

Легко добраться ( САНКТ – ПЕТЕРБУРГ)

Отправиться в круиз всей семьей, программы для детей и детский клуб.

Пользование бассейнами, тренажерным залом, сауной, джакузи

Новая программа :  Шоколадное путешествие

Самый большой кинотеатр в море: "Кино под Звездами"

Специальные программы на борту (Скандинавский Праздник, Октоберфест на борту, Военные  оркестры, Кухня стран мира,  Всемирные шоу и мн. Другое)

Круглосуточное питание на борту

Не бойтесь бронировать каюты! Вы можете забронировать каюту прямо сейчас, и оплатить ее позже у нас в офисе . У Вас будет время подумать и обсудить выбранный Вами круиз со своей семьей и с друзьями.

Обращайтесь к нашим менеджерам и мы сможем помочь вам окунуться в романтику морских странствий, получить незабываемые впечатления от исторических, культурных и природных памятников разных стран и народов.

Новости

rss