Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Индию в марте 2019 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Индию в марте 2019 года

Катаклизмы за неделю с 17 по 23 августа

Индия в марте

С наступлением весны погода в Индии практически не меняется. Хотя в марте все же возможны осадки в виде дождя. В горах еще очень холодно, поэтому любители зимнего активного отдыха могут смело отправляться на горнолыжные курорты страны. Но и пляжный отдых радует гостей страны своими роскошными пляжами и теплым океаном.



Какой курорт выбрать для отдыха в марте

В начале весны туристы могут воспользоваться последней возможностью отдохнуть на солнечных пляжах Индии. Ведь уже в апреле начнется сезон дождей, и отдых уже не будет таким приятным. На пляжах в марте становится спокойнее. Туристов гораздо меньше, чем зимой, поэтому основной контингент здесь в это время – семейные пары с детьми. Андаманское и Аравийское море прогрето до +28 градусов. Приблизительно такая же температура воды и в Бенгальском заливе. Пляжи имеют великолепно развитую инфраструктуру. Они отличаются чистотой и обилием водных развлечений. Самым главным развлечением на пляжах в марте становится занятие виндсерфингом. Частый ветер приносит с собой великолепные волны, которые необходимы для серфинга. Дайверы могут отправиться на Никобарские острова. Здесь для них просто райские условия. Но для того, чтобы познакомиться с подводным миром, необходимо получить специальное разрешение, ведь эта территория находится в охраняемой зоне.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Не стоит забывать и о горнолыжных курортах Индии, на которых продолжается сезон. Одним из самых престижных горнолыжных курортов страны считается курорт Соланг. Здесь обычно отдыхают члены правительства. Для них даже есть специально оборудованная трасса. Для обычных туристов здесь также найдутся трассы разного уровня сложности. На этом курорте в основном отдыхают семьи с детьми и молодежь. На его территории работает несколько СПА центров, фитнес центры, хорошие отели, уютные рестораны. А высококвалифицированные инструкторы научат кататься даже тех, кто впервые встал на лыжи.


Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ Март 2018 год / Ведическая Астрология

Индия также располагает огромным количеством достопримечательностей. В основном это храмы и дворцы. Своеобразной визитной карточкой страны можно назвать Тадж-Махал. И, конечно, уникальные уголки природы, которые просто необходимо посетить всем гостям страны. Здесь можно увидеть и великолепные водопады, и дикие джунгли, и удивительной красоты озера, и огромные чайные плантации. В общем, посмотреть здесь есть на что. Поэтому туристов в Индии скучать не приходится.

Цены на туры из Москвы

В начале весны поток туристов в Индию сокращается, что сказывается и на стоимости туров. Цены начинают понемногу падать, хотя путевки еще достаточно дорогие. Несмотря на то, что туристов становится меньше, свободных мест в хороших отелях не найти. Бронировать тур стоит заранее. В среднем недельный тур в Индию из Москвы в марте обойдется вам в 45 000 рублей.

Новости

rss