Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостиничный сервис на Крите

Опубликовано: 27.08.2018

видео Гостиничный сервис на Крите

Греция от «Русского Экспресса» и отель Abaton на Крите

На Крите, как и везде в Греции, существует своя, отличная от общепринятой европейской, классификация отелей. Отелям присваивается не "звездность", а категории. Считается, что европейским 5* соответствует греческая категория "De Luxe" (как показывает практика это может быть от 5* до 4*),  4* - категория "А" (реально от 4*+ до 3*+), 3* - категория "В" (от 3*+ до 2*), 2* - "С" (от 2*+ и ниже).



Присвоением категорий отелям занимается специальная организация, но официального классификатора, описывающего необходимый набор услуг и сервиса для той или иной категории, не существует. Поэтому при выборе отеля необходимо ориентироваться на реально предоставляемые услуги и, конечно, на рекомендации. Не последней подсказкой является и стоимость, "чем дороже, тем лучше"- срабатывает в 99% случаев  из 100%. Т.е. дорогая 4* - это лучше, чем дешевая 5*.


Отдых в ГРЕЦИИ на острове Крит. Херсониссос ПОДСТАВА на НАБЕРЕЖНОЙ | цены на Крите. GREECE #2серия

Необходимо отметить, что на Крите представлены многие известные мировые "цепочки" отелей, а также по праву считающиеся лучшими в Греции сети отелей "Grecotel", "Aldemar", "Maris".

Новости

rss