Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Египет из Москвы. Цены 2018 от всех туроператоров

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Египет из Москвы. Цены 2018 от всех туроператоров

туры в египет из москвы

Египет всегда пользовался особым спросом среди туристов. Чистейшие воды Красного моря, удивительный подводный мир, палящее солнце Сахары, самобытная атмосфера позволяют окунуться в лето круглый год. Однако, в связи с политической ситуацией и прекращением авиасообщения со страной, туры в Египет на данный момент недоступны для бронирования. Некоторые туроператоры находят альтернативные пути, сотрудничая с агентствами Минска и Киева. Такой тип трансфера, конечно, менее удобен, чем привычные чартеры, но возобновление авиасообщения даже по самым оптимистичным прогнозам состоится не раньше осени 2017 года. По этой причине цены в 2018 году от всех туроператоров из Москвы несут в основном ознакомительный характер и не являются показателем точной стоимости.



Лучшие цены от туроператоров Москвы онлайн

Высокий уровень сервиса по доступной цене – одна из главных характеристик туристического Египта. Как и в других странах, цена на туры в Египет от туроператоров Москвы зависит от типа выбранного отеля. К примеру, 3-звездочные гостиницы – прекрасный вариант для бюджетного отдыха. Если же вы желаете насладиться первоклассным отдыхом, к вашим услугам широкая сеть 5-звездочных отелей с системой «все включено».


тур в египет из москвы цены 2018

Также немаловажную роль играет сезон. Наиболее высокие цены наблюдаются в праздничные периоды, когда количество отдыхающих резко возрастает. Если же желаете сэкономить, можно отправляться в страну в декабре-марте. В это время из-за частой сухой ветреной погоды и малого количества путешественников стоимость путевок снижается на 30-50%.


ЕГИПЕТ 2018 - БЕЗ ВИЗЫ! ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ! Лучший отдых в Египте! Горящий тур

Купить тур в Египет можно через наш сервис. Мы сотрудничаем с крупными туроператорами, такими как Пегас Туристик, Тез Тур, Корал Тревел и др. Опытные специалисты помогут составить маршрут путешествия, а также подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших финансовых возможностей и туристических предпочтений.

Когда стоит купить тур в Египет?

Наиболее популярными сезонами для отпуска в стране является осенне-весенний период. В это время вода наиболее приятна для купания, а солнце не такое палящее, что позволяет в полной мере насладиться беззаботным времяпровождением на пляже.

Отдельным спросом туры в отели Египта пользуются в период новогодних праздников. Конечно, в это время погода здесь не так благоприятна для комфортного морского отдыха, но, к примеру, для наслаждения местной восточной атмосферой и осмотра достопримечательностей она, по сути, не так важна.

Поездки в Египет популярны по двум основным направлениям:

•    отдых на морском побережье (такие курорты, как Шарм-эль-Шейх, Хургада, Дахаб, Эль Гуна предоставляют широкие возможности как для любителей понежиться в лучах солнца, так и поклонников активного туризма. Для последних здесь особое раздолье: дайвинг, серфинг, рыбалка, подводная охота и др.);

•    знакомство с историей и культурным наследием (Египетские пирамиды, легендарные памятки Каира и Луксора, Синайские горы позволят прикоснуться к древним египетским святыням).

Отдельного внимания заслуживает пустыня Сахара и другие ландшафты. Помимо путешествия на квадроциклах, здесь можно прокатиться на верблюде, поучаствовать в сафари, а также устроить незабываемый вечер в бедуинском стиле.

По отзывам туристов, лето в этом арабском государстве является очень жарким и сухим. Из-за такой знойной погоды летние турпутевки в Египет практически не предполагают экскурсий. На этот случай туроператорами и персоналом отелей предусмотрен ряд других развлекательных программ, которые позволят провести незабываемое время.

Горящие туры или раннее бронирование?

Туры в Египет в 2018 году остаются все так же недоступными для бронирования из Москвы и других российских городов. Это касается как стандартных путевок, так и любимых многими путешественниками горящих предложений. Для организации путешествия в эту страну следует обращаться к туроператорам, которые предоставляют услуги трансфера через другие государства.

При этом актуальной остается система предварительного бронирования, которая позволяет не только сэкономить на предстоящей поездке, но и быть уверенными, что ваш отпуск состоится в желаемый срок. Специалисты сервиса gid.ru охотно придут вам на помощь.

Новости

rss