Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Сисси 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Сисси 2018

Μετακόμιση. Μία λέξη, χίλια λουμπάγκο | Sissy Christidou

Живописный рыбацкий поселок, утопающий в море оливковых деревьев, расположился в восточной части острова Крита неподалеку от города Ираклиона. Курорт представляет собой настоящее убежище от житейской суеты, искусно созданное самой природой на морском берегу. Эта маленькая жемчужина привлекает туристов своей расслабленной атмосферой, проникнутой подлинным греческим духом.



Менеджеры нашей компании помогут вам подобрать наиболее привлекательный для вас вариант отдыха на курорте Сисси, с размещением в отелях на ваш выбор с качественным обслуживанием. Вы сможете купаться и загорать на уютных песчаных пляжах, восхищаясь изысканными цветами глубокого синего моря. В его живописной гавани вы найдете многочисленные магазины, рестораны и традиционные греческие кофейни, предлагающие увлекательный шопинг, а также дегустацию популярных местных блюд и напитков. Любители бурной ночной жизни смогут получить драйв в модных клубах соседних курортов Малии и Херсонисосса.


Onirama feat. Sissy Christidou - Kλείσε Τα Μάτια 2018 | Mad VMA 2018 by Coca-Cola & McDonald's

На сайте нашей туристической компании вы найдете туры на курорт Сисси, которые позволят вам отдых на пляже сочетать с походами по живописным окрестностям и экскурсиями по острову. Стоит посетить археологические раскопки с останками дворца минойской эпохи в окрестностях Малии и монастырь святого Георгия Селинария с чудотворной иконой. Вы можете совершить поездку на удивительный остров Спиналонга и побывать в пещере Зевса в долине Лассити, а также побывать на других увлекательнейших экскурсиях, знакомящих с историческими и природными достопримечательностями Крита.

Новости

rss