Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Лучшие ночные клубы и бары Гонконга, где можно протанцевать всю ночь напролет. Часть I

Опубликовано: 27.08.2018

12 Поделились 9 2 1
Напряженный ритм жизни огромного мегаполиса настоятельно требует умения полноценно расслабляться и зажигательные танцы до утра, на мой взгляд, — отличный способ релаксации. В Гонконге множество мест, где можно приятно провести время и сбросить накопившийся стресс, самозабвенно вытанцовывая до рассвета.

Ночная жизнь Гонконга в моем мини-обзоре. Источник: leosonorizacao.com


A Trip to Unicorn Island

Я составила   мини-путеводитель по ночной жизни Гонконга. Вашему вниманию мой личный топ-10 мест: от самых демократичных до самых пафосных, где можно на некоторое время забыть об условностях и полностью отдаться танцевальному драйву. 

1   AL’S DINER

Днем это место — американская закусочная с бургерами и хот-догами, но с последними лучами заходящего солнца AL’S DINER преображается. На смену джанк фуду приходят алкогольные желе-шоты (всего HKD $ 38 за каждый). Выберите свой вкус из огромного разнообразия имеющихся в меню. Места для танцев здесь не слишком много, но накала веселья это не уменьшает. Этот бар также — излюбленное место футбольных фанатов, тут постоянно транслируют матчи. 

AL’S DINER. Источник: eventseeker.com

Адрес: G/F, 27-30 D’Aguilar Street Тeл.: +852 2521 8714 Часы работы: (по выходным) 11.30 вечера – 4 утра Ближайшее метро: Central

2 BEIJING CLUB

Один из самых больших клубов в городе. Если вы в Гонконге всего лишь на одну ночь и можете посетить только один клуб — без всяких сомнений и размышлений — вам прямая дорога сюда! BEIJING CLUB полностью оправдывает репутацию места, где можно развлекаться от души. Алкоголь здесь льется рекой, танцевать можно не только на танцполах, но и на барных стойках (правда, только девушкам). Кстати о танцполах — здесь их аж целых три. На каждом звучит разная музыка — от электро и техно до рок-н-ролла.

BEIJING CLUB. Источник: sassyhongkong.com BEIJING CLUB. Источник: sassyhongkong.com BEIJING CLUB. Источник: sassyhongkong.com BEIJING CLUB. Источник: sassyhongkong.com Адрес: M88, 2-8 Wellington Street Тeл.:+852 2810 9983 Часы работы: (по выходным) 11 вечера — 5 утра Ближайшее метро: Central

3 BOBA BEAR

Любите курить кальяны? Тогда не пропустите это место! Это лучшая кальянная в Гонконге. В меню — 40 вкусовых вариантов (мой фаворит это мята-шоколад-чили). Расписывать достоинства этого заведения нет смысла, скажу лишь что здесь для приготовления кальяна используют кокосовый уголь (сделанный из кокосовой скорлупы), а не саморазжигающийся. Кокосовый уголь не влияет на вкус табака и не выделяет вредных веществ. Кальян с таким углем можно курить до трех часов! В общем, все здесь на высшем уровне, и напитки тоже — для истинных ценителей и почитателей. Бар не так-то просто найти — у него нет вывески, а еще здесь не принимают карты и не резервируют столики.

BOBO BEAR. Источник: madbuzzhk.com

Адрес: 31 Elgin Street Тeл.: +852 2468 1525 Часы работы: (по выходным) 8 вечера — 2 ночи Ближайшее метро: Central

4 DRAGON-I

Культовое заведение Гонконга! Хотите «дорого-богато» — тогда вам сюда. Опишу клуб в нескольких словах. Первое что приходит на ум —   очень строгий фейс-контроль и высококачественный свет и звук. Зажигательные бармен-шоу. Марочное шампанское и дорогая водка рекой. Расфуфыренная публика. Достаточно вместительный танцпол, на котором, впрочем до самого утра не протолкнуться. Вибрирующий танцпол DRAGON-I для заезжих клабберов такая же достопримечательность, как для обычных туристов — пролив Виктория или Большой Будда.

Ночная жизнь Гонконга в моем мини-обзоре. Источник: leosonorizacao.com DRAGON-I. Источник: globalpartyguide.com DRAGON-I. Источник: globalpartyguide.com DRAGON-I. Источник: globalpartyguide.com DRAGON-I. Источник: globalpartyguide.com Адрес: 60 Wyndham Street Тeл.: +852 3110 1222 Часы работы: (по выходным) 5 вечера — 4 утра Ближайшее метро: Central

5 OZONE

Расположенный на 118 этаже отеля Ritz Carlton, OZONE, помимо традиционных клубных атрибутов, предлагает потрясающий панорамный вид на Гонконг. Не оставит равнодушным и музыка. Все здесь идеально! Этим местом неизменно восхищаются и обычные тусовщики, и акулы клубной индустрии.

OZONE. Источник: leosonorizacao.com

Адрес: 118/F, International Commerce Centre, 1 Austin Road West Тeл.: +852 2263 2263 Часы работы: (по выходным) 12 ночи — 3 ночи Ближайшее метро: Kowloon

… продолжение следует!

12 Поделились 9 2 1

Новости

rss