Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Дахаб из Москвы: цены 2017 на отдых в Дахабе / Египет

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Дахаб из Москвы: цены 2017 на отдых в Дахабе / Египет

Январь Дахаб 1

Дахаб, в отличии от других курортов Египта, достаточно спокойный и тихий район, который смело может похвастаться своей красивой природой – живописными горами и великолепным побережьем. А с моря постоянно дует прохладный ветерок, благодаря которому дневная жара легко переносится, а вечернему курорту придает особенное очарование.



Здесь, в Дахабе, каждый приезжий сможет найти себе увлечение по душе – морские прогулки, езда на джипах к горам, увлекательные экскурсии, знакомство с колоритной «бедуинской деревней», Цветной и Белый каньоны, знакомство с богатствами национальных парков, а также впечатляющее дайвинг-сафари и многое другое. Благодаря своему необыкновенно красивому побережью, горящие путевки в Дахаб выбирают любители дайвинга. Красивые коралловые рифы, богатая морская флора и фауна – все это подарит невероятные впечатления от погружения.


Экскурсия на Пиратской яхте в Египте

Отели здесь представляют собой небольшие комплексы, которые при этом предоставляют своим гостям качественный сервис обслуживания и комфорт. И, к слову сказать, Дахаб – регион, в котором можно отлично отдохнуть «дикарем», а именно вполне уютных кемпингах и пансионах, сосредоточенных в «бедуинской деревне».

Центральная часть Дахаба – Масбат, вдоль береговой линии которого, тянется очаровательная набережная, наполненная самыми разнообразными магазинчиками, уютными ресторанами, кафе под открытым небом, а также дайвинг-центрами и пр.

Новости

rss