Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Париж: что посмотреть. Путеводитель с ценами на отдых

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Париж: что посмотреть. Путеводитель с ценами на отдых

Париж: как арендовать квартиру и что посмотреть

Париж — один из самых востребованных у туристов мегаполисов не только по всей Европе, но и во всем мире. Горящие путевки сюда разлетаются буквально за два-три часа, с момента объявления продажи туристическими компаниями.



Такая востребованность туров объясняется тем, что Париж считается культурным, туристическим, политическим и экономическим центром Франции. Кроме этого, он возглавляет список самых романтичных городов в мире. Не случайно горящие туры сюда востребованы среди влюбленных, молодоженов и семейных пар со стажем.


🥇 ТОП-5 МЕСТ В ПАРИЖЕ | Что нужно обязательно посетить в Париже 💜 LilyBoiko

Лучшими местами в городе стоит назвать не только знаменитую Эйфелеву башну, но и Лувр, Елисейские поля, Триумфальную арку, базилику Сакре-Кер. Во время отдыха можно насладиться колоритными постройками, которые выстроены ряд, как будто под линеечку.


Париж. Что посмотреть. Light version.

Не многие знают, но недорогие путевки во французскую столицу тоже доступны. Сравнительно дешевые маршруты путешествия в Париж стоит искать на онлайн-ресурсах. Цена поездки, в которую входит авиаперелет и проживание, составляет порядка 340 EUR на неделю. На автобусе дорога будет иметь стоимость порядка 230 EUR.

На расценки влияет еще и продолжительность тура. В Париж можно слетать как на два дня, так и на более продолжительный срок. Но учтите, здесь всегда уйма туристов, не зависимо от сезона. Что поделать, забудьте о тихой поездке и размеренном времяпровождении.

Новости

rss