Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круизы из Форт Лодердэйл, Флорида, США со скидками

Опубликовано: 27.08.2018

видео Круизы из Форт Лодердэйл, Флорида, США со скидками

США. На ПЛЯЖЕ с Русскоязычной общиной Орландо

Форт-Лодердейл - курортный город на восточном побережье южной Флориды (США), расположенный между городами Майами (в 37 км) и Уэст-Палм-Бич, входящий в семерку самых больших городов Флориды. Население - порядка 200 тыс. человек. Город является популярным туристическим объектом, в 2006 году его посетили 10,35 миллиона человек. Это также крупный круизный порт. Форт-Лодердейл входит в агломерацию Майами.



Форт-Лодердейл иногда называют «Американской Венецией». Развитая система многочисленных каналов делает город поистине уникальным, давая возможность передвигаться не только по суше, но и по воде. Благодаря этому, в городе на 180 тыс. населения, приходится более 40 тыс. яхт.

В Форт-Лодердейл - более 4000 ресторанов, 12 торговых центров, 16 музеев, 132 ночных клуба и 278 кемпинговых зон. В городе работает интересный блошиный рынок, имеется огромный кинотеатр под открытым небом с 13 экранами.


Діаспора | Круїз | Назад у Флориду | Частина 4

Вдоль побережья расположился национальный парк Hugh Taylor Birch State Park с зонами для кемпинга, пикников и отличными пешеходными прогулочными тропами.

В нескольких минутах ходьбы от пляжной полосы находится Риверуок - район магазинов, культурных развлечений, парков и ресторанов. Здесь же находится несколько музеев.


В круиз с inCruises! Барселона Едем в порт Регистрация на лайнер Наша каюта

Климат в Форт-Лодердeйле в основном влажный, субтропический, на юге - тропический. Средняя температура воздуха летом колеблется от +27°С до +30°С, а зимой от +17°С до +21°С. Летом и осенью есть вероятность ураганов. Благодаря мягкому климату, Форт-Лодердайл можно посещать круглый год.

подробнее...

Новости

rss