Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Авиакомпания Уральские авиалинии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Авиакомпания Уральские авиалинии

Деятельность авиакомпании «Уральские авиалинии» на российском транспортном рынке началась в декабре 1993 года после официального разделения Свердловского авиапредприятия на авиакомпанию и аэропорт. Основные виды деятельности авиакомпании: пассажирские и грузовые авиаперевозки, продажа и бронирование авиабилетов, ремонт и техническое обслуживание воздушных судов. На сегодняшний день авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в число 10 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок.



В 2010 году услугами авиакомпании «Уральских авиалиний» воспользовались 1 792 220 пассажиров.

«Уральские авиалинии» являются членом Клиринговой Палаты ИАТА (IATA Clearing House, ICH), что позволяет авиакомпании использовать мировую систему взаиморасчетов. Авиакомпания также является участником Многостороннего Интерлайн-соглашения (MITA). География полетов авиакомпании ежегодно расширяется и насчитывает более 120 направлений:

Ural Airlines flashmob

По России : Анапа, Благовещенск, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Минеральные Воды, Москва, Надым, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Салехард, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Хабаровск, Чита, Якутск, Ямбург и зарубежное направление:

СНГ : Баку, Гюмри, Душанбе, Ереван, Киев, Куляб, Симферополь, Ташкент, Худжанд.


Самолет "Уральских авиалиний" аварийно остановился в Симферополе

Международные рейсы: Анталья, Бангкок, Барселона, Будапешт, Бургас, Варна, Гоа, Дубай, Дюссельдорф, Ираклион, Ларнака, Лахор, Милан, Мюнхен, Подгорица, Прага, Пула, Римини, Родос, Салоники, Стамбул, Санья, Сплит, Тель-Авив, Улан-Батор, Хельсинки.

Парк воздушных судов авиакомпании Уральские авиалинии

В авиакомпании «Уральские авиалинии» эксплуатирует 17 современных лайнеров Airbus (A320 и A321) на российских и международных маршрутах и эксплуатируется несколько самолетов Ту 154. В первом полугодии 2011 года парк авиакомпании планируется пополнить еще 3 самолетами - двумя А321 и одним А320. В планах авиакомпании дальнейшее расширение авиапарка . Компания планирует закупить Airbus 330 и 320.

Провоз багажа

Размер одного места багажа ручной клади не должен превышать 55х40х20 см (не более 115 см в сумме трех измерений) и весом не более 12 кг - класс комфорт и бизнес. Взрослые и дети старше двух лет могут провести багаж до 30 кг (класс комфорт и бизнес-класс) и до 20 кг (эконом класс).

Бонусная программа «Крылья» Уральских авиалиний

Накопив определенное количество бонусных рублей на личном счете, пассажир сможет получить скидку на полет до 100% на выбранном регулярном рейсе Авиакомпании «Уральские Авиалинии». Для всех участников программы «Крылья» действуют акции, распродажи и спецпредложения от авиакомпании.

Возможности программы:

Совершать премиальные полеты за накопленные бонусы. Использовать бонусные рубли для повышения класса обслуживания. Пассажир приобретает билет в эконом класс, а летит в бизнес классе, доплачивая разницу бонусами. Частичная оплата перелета бонусными рублями и получить скидку на перелет до 100%. Передать премиальный перелет родственникам или друзьям пассажира. Регулярно получать информацию о новостях и специальных предложениях Авиакомпании «Уральских Авиалиний». Воспользоваться скидками наших партнеров. Бесплатно провезти дополнительный багаж (для владельцев "серебряных" и "золотых" карт). Воспользоваться приоритетным подтверждением мест на листе ожидания по премиальным авиабилетам

(для владельцев "золотых" карт).

Телефоны центра программы «Крылья» (343) 345-36-44 (ежедневно с 6:00 до 18:00 по московскому времени).

Сайт авиакомпании «Уральских Авиалиний» : www.uralairlines.ru

Контакты авиакомпании.

Телефон: +7 800 2000 262

Факс: +7 343 2726 000

Новости

rss