Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

CAYO LARGO Beach / Пляж КАЙО ЛАРГО | КУБА / CUBA – туры на Кубу, Варадеро, Гавана: аренда дома, авто, экскурсии, курорты, отели, отдых, пляжи, дайвинг, советы

Опубликовано: 27.08.2018

видео CAYO LARGO Beach / Пляж КАЙО ЛАРГО | КУБА / CUBA – туры на Кубу, Варадеро, Гавана: аренда дома, авто, экскурсии, курорты, отели, отдых, пляжи, дайвинг, советы

Playa Sirena, Playa Paraiso Punta Mal Tiempo Beaches - Cayo Largo Cuba 2012

CAYO LARGO Beach / Пляж КАЙО ЛАРГО

 



  Пляж КАЙО ЛАРГО – живописный ключ к Карибской Кубе!

 

      Пляж КАЙО ЛАРГО, как его обычно называют в туристических каталогах, на самом деле состоит из двух Пляжей – это Плайя-Параисо и Плайя-Сирена. Они представляют из себя два участка береговой линии вдоль Карибского Моря, с одной стороны, и Кайо-Ларго-дель-Сур, с другой стороны.  Пляжи расположены на  защищенной от бурь , ураганов и ветров западной оконечности острова Куба. Пляж КАЙО ЛАРГО –  это широкие просторы МЯГКОГО, КРЕМОВОГО, МЕЛКОГО песока. Отсутствие Бурной цивилизации, не считая простого пляжного ресторана на Пляже  Плайя-Параисо, составляет основное очарование этих мест.


Bella Isla Resort (Iberostar Playa Blanca), Cayo Largo - Lobby/Grounds/Restaurants/Room/Beach

      Пляж КАЙО ЛАРГО будет Вам доступен к наслаждению в случае, если Вы согласитесь на довольно длительную поездку из Гаваны. В любом случае Вы никогда НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ о посещении Пляжа КАЙО ЛАРГО, почти полностью неиспорченного туризмом. Приезжающие люди здесь действительно чувствуют себя удаленным из давлений городской жизни.


Cayo Largo, Cuba - Playa Paraiso

В  этих девственных местах не хочется  делать ничего, кроме расслабления, купания и праздного время препровождения, загорая на ласковом Кубинском солнышке!  Несмотря на то, что Пляж КАЙО ЛАРГО  прекрасен для пар, семей, Вам надо учитывать, что есть часть территории для  нудистов!

ОБЗОРНОЕ описание ОКЕАНА Вы можете почитать на странице – “ОКЕАН”.

 

 

Ниже представляю Вашему вниманию галерею фото с Этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО Пляжа – CAYO LARGO Beach:

 

       Жду ВАС на КУБЕ!     До ВСТРЕЧИ!

Новости

rss