Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Купить авиабилеты в Женеву

Опубликовано: 24.08.2018

видео Купить авиабилеты в Женеву

авиабилет женева москва купить

Купить авиабилеты в Женеву можно без всяких затруднений, рейсы в Швейцарию совершаются регулярно. Столица не является самым значимым городом в стране, но ни с чем не сравнится ее красота и привлекательность для туристов. Основная достопримечательность природного ландшафта Женевы является, безусловно, Женевское озеро.



Купить авиабилеты в Женеву можно без всяких затруднений, рейсы в Швейцарию совершаются регулярно. Столица не является самым значимым городом в стране, но ни с чем не сравнится ее красота и привлекательность для туристов. Основная достопримечательность природного ландшафта Женевы является, безусловно, Женевское озеро.


ЦСКА – «Женева» – 3:1. Заброшенные шайбы

Купить авиабилеты в Женеву следует, чтобы увидеть природные красоты края и самое большое в здешних местах озеро. В местном ботаническом саду расположены знаменитые цветочные часы, которые имеют цветочный циферблат. Ярким городским элементом является фонтан высотой 140 метров.


Общественный транспорт в Женеве, Швейцария

В Женеве расположены стена Реформации, собор Святого Петра, Дворец Юстиции, Арсенал, которые сосредоточены в историческом центре. Многочисленные музеи Женевы также привлекут внимание гостей города. Это музей современного искусства города Женевы, Истории искусства и многие другие. В столицу часто прилетают для осмотра музеев гости из-за океана. Есть специализированные музеи организации Красный Крест.

В окрестностях Женевы находятся всемирно известные медицинские клиники, куда стремятся попасть пациенты со всего мира. Это связано с тем, что здесь предлагается самое современное и эффективное лечение. На Женевском озере находится большое количество санаториев, где больные проходят необходимую реабилитацию. В женевском озере вода довольно прохладная и купаются здесь только редкие смельчаки. Остальные же предпочитают любоваться окружающими красотами. Поэтому здесь отсутствуют роскошные пляжи, которые заменяет мягкий климат и чистый воздух.

Местные курорты привлекают публику всех возрастов. Так Монтре считается аристократическим курортом, для более взрослого туриста, а Лозанна более привлекает молодежь. Тем не менее, в Монтре проводится ежегодный фестиваль рок-н-ролла, когда здесь собирается огромное число молодежи. Это место связано с историческим концертом Deep Purple в 1971 году. Женева – наиболее безопасная столица Европы, здесь на улице Вам могут предложить купить гашиш. Здесь нет открытой агрессии, но деньги и документы лучше оставлять в отеле. Женева по праву считается одним из самых красивых городов.

Большой интерес для туристов представляет шопинг в Женеве. Многие магазины находятся на набережной Роны. Это рай для художников и антикваров, где расположено большое количество галерей и лавок, а совсем рядом расположен торговый квартал, который переполнен пассажами. На параллельной улице представлены бутики популярнейших мировых производителей, а также многочисленные книжные магазины. На острове, находящимся на середине реки Роны приютился магазин книг по искусству.

Чисто швейцарские товары, которые всегда пользуются популярностью у туристов, — это часы и шоколад, который отличается непревзойденной рецептурой и качеством во всем мире.

Располагаясь в хостеле, гостинице или отеле, гости непременно получают проездные билеты на пользование общественным транспортом, включая дорогу в аэропорт. Все, желающие приобрести знаменитые швейцарские часы на их родине, должны посетить специализированные магазины, разбросанные по всему городу. Популярность часов с каждым годом только растет. Необходимость приобретения подобного сувенира не подлежит сомнению. Приобрести их здесь можно относительно недорого. Множество магазинов находятся в аэропорту, где цены на все значительно ниже.

Попав в Женеву, необходимо сделать следующее:

— Посмотреть на огромную стрелку цветочных часов.

— Посмотреть на самый высокий фонтан.

— Обойти исторический центр и его достопримечательности.

— На кладбище Пленапле отдать дань Борхнсу.

Новости

rss