Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Белоруссии на озере нарочь. Снимаем домик на нарочи.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Отдых в Белоруссии на озере нарочь. Снимаем домик на нарочи.

"Центральный регион" 09.08.2015: Нарочь: культурный отдых на берегу «белорусского моря»

Опубликовано: 02.11.2017



Отдых в Беларуси. На пляж с детьми в выходные. Озеро Белое. Нарочанский парк.

Озеро Нарочь является жемчужиной Белоруссии и по-другому называется белорусским морем. Его размер составляет 80 квадратных километров, а глубина в некоторых местах достигает 25 метров. Протяженность береговой линии 41 километр, что позволило там разместиться огромному количеству туристических баз, частных домов и прочих угодий. Ежегодно на озеро Нарочь приезжают тысячи людей из всех стран мира, чтобы насладиться поистине незабываемым отдыхом, который доставит настоящее удовольствие и даст возможность поправить здоровье.

Отдых на озере Нарочь в Белоруссии – это масса вариантов времяпрепровождения. Как уже было сказано выше, вдоль береговой линии озеро располагаются туристические базы, здравницы и частные дома, где отдыхающие смогут остановиться на любое время. Даже если Вы приедете на озеро Нарочь всего на сутки, Вам предоставят комфортные условия проживания в любом месте, которое бы вы не выбрали.


Белорусский Санаторий-МОЙ ОТДЫХ(нарочь)

Поездка на курорт Беларуси Нарочь, санаторий, база отдыха Нарочанка #5 Наконец то пляж и вода

Самым распространенным видом отдыха на озере Нарочь являются экскурсии. Организаторы отдыха предлагают всем желающим посетить короткие экскурсии по берегу озера, отправиться в трехкилометровый поход или покататься на специальном паровозике, чтобы полюбоваться на невероятно красивый прибрежный пейзаж. Также организаторы приглашают любителей длительных путешествий стать участниками мероприятий, которые наполнят душу радостными эмоциями и наверняка придутся по душе ценителям приключенческого азарта.


Кемпинг Нарочь - пляж и озеро Нарочь, Отдых в Беларуси

Помимо экскурсий по озеру Нарочь отдыхом в этом чудесном месте могут насладиться и любители рыбалки или охоты. По прибытии на место отдыха можно будет снять дом или коттедж, чтобы набраться сил, а утром взять лодку и отправиться в любой уголок водного объекта, где рыбака наверняка будет ожидать приличный улов.

Охотники смогут получить прилив адреналина и в зимний период времени, когда на территории озера разрешена охота на зайцев и прочую дичь.

Новости

rss