Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Рецепт приготовления кабачков острых

Опубликовано: 24.08.2018

видео Рецепт приготовления кабачков острых

Салат из кабачков по-корейски - Наталья Ким

Кабачки хорошенько промойте и высушите.

Ингредиенты:

Отрежьте основания с обоих концов и нарежьте овощи полукольцами толщиной около полусантиметра. Репчатый лук нарежьте тонкими полукольцами, а морковь — удлиненной соломкой.



Если у вас есть терка, которая предназначена для измельчения моркови по-корейски, используйте. Помидор хорошенько промойте и удалите место от плодоножки.

Ингредиенты

Нарежьте томат тонкими колечками или мелкими кубиками. Накрыть банку крышкой и стерилизовать банки на протяжении двадцать минут при помощи водяной бани. Кабачки на зиму готовы. Кабачки на зиму по-корейски Рецепт очень необычный, но невероятно вкусный.


Острые Кабачки на Зиму, Рецепт с Соусом Сацебели

Описание приготовления:

Чтобы приготовить такую закуску на зиму, необходимо три килограмма кабачков очистить от кожуры и натереть на специальную тёрку для корейских блюд. Таким же образом необходимо поступить с граммами моркови и лука.

приготоовления Также необходимо натереть несколько разноцветных болгарских перцев. Все ингредиенты необходимо положить в одну глубокую миску, добавить граммов сахара, граммов мелко нарезанного чеснока, граммов масла растительного, сухую зелень, 40 граммов соли и приправы для корейских блюд.

Замаринованные овощи необходимо разложить по банкам и дать настояться, после чего можно закатывать крышками. Простая закуска на зиму: Для его приготовления необходимо взять два килограмма кабачков.

Нарезать их кружочками, а затем хорошо промыть под проточной водой. Необходимо разогреть сковороду и обжарить все кабачки до готовности.

Кабачки по корейски - подготовка продуктов

По окончанию обжарки кабачки должны остыть. Нарезать пучок укропа и чеснок. Добавить в банку немного растительного масла и уксуса, выложить кабачки и специи, закатать крышкой. Далее по отработанной рецет. Заготовки на зиму — маринованные кабачки Рассол готовится как для заготовки огурцов.

На пять литров воды — по 1 стакану соли и сахара. Вскипятить с разными специями, зонтиками укропа, листьями смородины. Порезать овощ кусочками, сложить в стерильные банки. В каждую баночку положить порезанный на пластинки чеснок, листы смородины, зонтик укропа, кусочки чилийского перца и небольшой листочек хрена.

Добавить чуть-чуть уксусной кислоты, закрыть и опрокинуть, чтобы проверить на герметичность.

Оставить на столе до утра, укутать. Раскладываю плотно в банки, приготовлеиня оставляю свободные места. Затем закручиваю крышками плотно или закатываю закаточным ключом под железные крышки.

После остывания ставлю храниться в кладовку.

Аппетитное острое кабачковое лечо можно подать к любым вторым блюдам как салат. А для пикника с шашлыками из свинины такая пикантная закуска просто незаменима! В рецепте помидоры можно заменить уже приоотовления томатной пастой.

Читайте также: Рецепты для приготовления смузи Консервированная фасоль на гарнир рецепты приготовление Соевая спаржа рецепты приготовления видео Рецепт приготовления домашней буженины из свинины Рецепт приготовления запеканки из творога и манки Рецепт шубы с селедкой классический приготовление Тайские рецепты приготовления рыбы

Новости

rss