Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Rosewood Washington DC, Georgetown

Опубликовано: 24.08.2018

видео Rosewood Washington DC, Georgetown

Rosewood Washington DC - Washington, D.C. (District Of Columbia) - United States

GEONT TOURS представляет новый изящный отель  -  Rosewood Washington DC, Georgetown  -  расположенный в самом сердце исторического района Georgetown.


Rosewood Washington DC: They Gave Us The Presidential Suite!!!!!!!

Со вкусом оформленные интерьеры, современный декор с элементами классики, изысканная кухня, высококлассный сервис с индивидуальным подходом к каждому клиенту - все это делает этот отель одним из лучших в Вашингтоне.

Новый отель, дата открытия 22 марта 2013 г.


Capella Washington D.C., Georgetown in DC DC

Количество этажей: 5.

Количество комнат: 49 номеров, включая 10 номеров категории Suite.

В НОМЕРЕ: кондиционер, TV панель с каналами DIRECTTV, кабельное телевидение, беспроводной телефон, сейф, бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, кофеварка и набор для приготовления чая/кофе, утюг и гладильная доска, туалетные принадлежности, халаты и тапочки.

Superior Room (34-40 кв.м) и Deluxe Room (45 кв.м): одна кровать King-size. Небольшая зона отдыха, рабочий стол. Ванная комната с душевой кабиной с тропическим душем, в декоре использован итальянский мрамор. Некоторые номера имеют угловое расположение. Расположены со 2 по 5-й этажи. Вид - на канал C&O Canal, на внутренний двор отеля или на улицу.

Rosewood Washington DC:

14 Superior Gueest Rooms 34-40 sq.m2 4 Superior Double Guest Rooms 34-40 sq.m2 11 Deluxe Guest Rooms 45 sq.m2 8 Georgetown Rooms 47 sq.m2 4 Rosewood Suites 55 sq.m2 4 Executive Suites 80 sq.m2 2 Presidential Suites 120 sq.m2

Новости

rss