Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Мясные салаты

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мясные салаты

САЛАТ МУЖСКИЕ СЛЕЗЫ Вкусные салаты Простые салаты Мясные салаты Мужская еда
Салат в виде змеи (из Оливье)

Змея из Оливье и оливок



Приготовить салат в виде Змеи можно, практически, из любого плотного и мелко нарезанного салата, заправленного майонезом. Главное, не переложить заправки, чтобы наш новогодний салат не потек и не стал жидким.

Сегодня я попробовала сделать змею из салата Оливье. Добавила в него чуть меньше майонеза, чем обычно. Лепить змейку было легко и я поняла, что такое же оригинальное новогоднее блюдо можно приготовить из массы Салата из крабовых палочек , рыбного салата , Сырного салата с яйцами и чесноком , Домашнего паштета из печени и других похожих домашних праздничных блюд.


Мясной салат 'Для мужчин'

Я готовила Оливье с говядиной и без лука (по желанию гостей), сверху змею украшала маслинами и оливками, но можно выложить змеиную кожу и колечками корнишонов, и зеленым горошком. Вообще, лучше украшать блюдо тем, что входит в его состав. Но в этом рецепте маслины и оливки вполне гармонично сочетались со вкусом салата, хотя внутри Оливье их и не было.


Корейский мясной салат/GÓSHTLI KOREYSCHA SALAT

Вы можете сделать этот популярный салат по своему традиционному рецепту , а здесь только посмотреть, как делать змею на новогодний стол. Читать дальше

Новости

rss