Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экзотичная свадебная церемония на Мальдивах.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Экзотичная свадебная церемония на Мальдивах.

экзотическая свадьба, слон

Преимущества проведения свадьбы на Мальдивах


Maldives Wedding in Paradise. Pavel and Valeria. Cinnamon Dhonveli island

Свадебная церемония на Мальдивах уже давно является мечтой миллионов молодоженов, живущих во всех уголках земного шара. И это не просто модная тенденция, а вполне осознанный выбор, поскольку свадьба, сыгранная здесь, имеет массу достоинств. В этот список плюсов можно отнести:


Свадебные церемонии в Доминикане!

Великолепные райские пейзажи , омываемые лазурным океаном, и сочная зелень тропического леса с пьянящим ароматом роскошных цветов, фрукты, тающие во рту, и удивительный подводный мир станут идеальным фоном для заключения брака. Романтическое настроение , к которому располагает сама природа и гостеприимные улыбки местных жителей. Первоклассный сервис . Туризм является основным источником дохода Мальдивских островов, поэтому туристическая инфраструктура здесь развита просто отлично. Здесь знают толк в первоклассном сервисе, поэтому молодые пары не будут испытывать какого-либо дискомфорта, вне зависимости от того, сняли они отдельное бунгало либо номер в курортном отеле. Возможность переложить хлопоты на свадебное агентство . Мальдивские острова специализируются на проведении бракосочетаний, поэтому таких агентств здесь предостаточно, и каждое готово взять на себя все предсвадебные хлопоты молодой пары. Великолепную кухню . В ресторанах подают блюда местной и европейской кухни, свежайшие фруктовые десерты и морепродукты, поэтому придумать оригинальное свадебное меню не составит труда. Отсутствие лишних гостей . На свадьбу обычно зовут даже самых далеких родственников из Магадана, Вологды и Воронежа, которых молодожены могли ни разу не видеть за свою жизнь. По очевидным причинам на Мальдивах будут присутствовать только несколько самых близких людей: свидетели, родители, пара-тройка друзей с обеих сторон. При желании вы можете вообще никого не брать с собой и устроить для себя настоящий праздник любви. Демократичные ценовые рамки . Свадьба на Мальдивах обойдется приблизительно в ту же сумму, что и торжество в родной стране, особенно, если учесть, что на островах можно провести и медовый месяц, объединив оба мероприятия.

Разумеется, это далеко не все достоинства Мальдивских островов, выбранных в качестве места проведения свадебной церемонии. К списку дополнительных преимуществ следует отнести:

Прекрасный климат. Максимально широкий выбор мест для заключения брака. Минимальную разницу во времени. Это очень важно, поскольку смена часовых поясов требует хотя бы одного-двух свободных дней для адаптации. 9-часовый прямой авиаперелет из Шереметьево без пересадок. Также следует отметить простоту оформления проездных документов. Визу можно получить на 30 дней уже в аэропорту, перед самой посадкой на рейс.

Как организовать свадьбу на Мальдивах

Свадьба на Мальдивах организовывается предельно просто: вам потребуется лишь обратиться к туроператору, специализирующемуся на проведении свадебных туров. Обычно в их распоряжении есть несколько стандартных пакетов, варьирующихся в достаточно широком ценовом диапазоне, среди которых можно выбрать любой подходящий тур. Как правило, в список стандартного набора услуг входит:

Авиаперелет. Забронированный номер в хорошем отеле. Символическое бракосочетание. СПА-процедуры. Питание (как правило, включающее завтрак и обед).

Кроме того, есть вариант, при котором молодожены едут на Мальдивы в качестве обычных туристов, а уже на месте заказывают проведение символической свадьбы.

Официальное бракосочетание

К сожалению, официально расписаться на Мальдивских островах не получится, так как законы этого государства запрещают бракосочетания иностранцев. Поэтому молодоженам рекомендуется сначала оформить свои отношения на родине, а затем в качестве мужа и жены отправиться на Мальдивы, чтобы отметить это торжественное событие в романтическом или экстремальном стиле.

Символическая свадьба

Символическую церемонию можно провести на официальном в Мальдивах языке дивехи или на английском, с координатором от эвент-бюро или без него. Разумеется, лучше доплатить и за услуги желаемого специалиста, чтобы все прошло гладко с организационной точки зрения.

Свидетельством о том, что мероприятие состоялось, станет сертификат, подготовленный дизайнером, в соответствующем свадьбе тематическом стиле.

Где провести свадебную церемонию

Организовать выездную роспись на Мальдивах можно в следующих местах:

На побережье острова, где расположен отель. На необитаемом побережье. На борту небольшой круизной яхты. В джунглях. На территории отеля. На дне океана.

Поэтому рассмотрим несколько наиболее популярных вариантов детально.

В отеле

Главным преимуществом организации мероприятия на территории отеля является помощь администрации, предоставляющей молодым парам все необходимые услуги и удобства: массажные и СПА-процедуры, помощь стилиста и парикмахера, сервировку стола, декорирование места проведения церемонии.

Вы можете надеть традиционные костюмы или классические пляжные свадебные наряды: свободные брюки с рубашкой и полупрозрачное платье из невесомой, струящейся на ветру ткани.

Сценарий такой свадьбы предполагает, что жених ожидает невесту под аркой, и спустя 10 минут она появляется, нежная и воздушная, сжимая в руках букет из нежно-розоватых орхидей. После прогулки и легкого фуршета молодая семья оставляет своих гостей, чтобы уединиться в номере, который администрация уже подготовила к их прибытию, усыпав лепестками алых роз постель и поставив у изголовья ведро с шампанским, в качестве подарка от отеля.

На яхте

Это прекрасный вариант, позволяющий насладиться прогулкой по водной глади и друг другом. Дополнительным преимуществом такого сценария станет фотосессия в морской тематике и яркие наряды новобрачных, украшенные аксессуарами из якорей или полосок матросской тельняшки.

Под водой

Для молодоженов, не боящихся крушить стереотипы и каноны, отличной идеей станет обмен кольцами под водой. Конечно, чтобы спуститься под воду нужно обладать определенными навыками и иметь разрешающий сертификат, но чего не сделаешь ради такого креативного торжества и великолепных фотографий, которые будут напоминать о том, какие подвиги вы готовы были совершить ради своей любви.

Наряды для такой свадьбы должны быть двойными: традиционный пляжный вариант для церемонии на берегу или на яхте и купальные костюмы и маски для спуска под воду. Кстати, если невеста наденет фату, церемония будет еще более эффектной. Найти такой аксессуар можно в бутиках с сувенирной продукцией, ведь дайверские свадьбы уже давно не редкость на Мальдивах.

На необитаемом острове

Романтика и умиротворенность без границ — вот синонимы свадьбы на необитаемом острове. Вы, ведущий свадебной церемонии, возможно, пара свидетелей — те люди, которые будут сопровождать вас в поездке в тропический рай. Так почему бы не попробовать организовать свадьбу в стиле «Голубой лагуны», тем более что вы можете остаться здесь на ночевку, договорившись о времени, когда вас нужно будет забирать.

В стеклянном отеле под водой

Последний тренд свадебной моды — организация бракосочетания в стеклянном подводном отеле, которые повсеместно открываются в окрестностях райских островов и коралловых рифов. Естественно, главным козырем такой свадьбы станет окружающий пейзаж — проплывающие стайки рыб, качающиеся водоросли, бездонная синева океана.

Однако, такой вариант доступен только очень состоятельным молодоженам, которые к тому же готовы ждать до полугода, ведь бронировать номер следует минимум за 6-9 месяцев до даты свадьбы.

Сколько стоит церемония бракосочетания

Поездка на Мальдивские острова — недешевое удовольствие, а если речь идет о свадебных мероприятиях, то стоимость тура автоматически повышается. Итоговая цена зависит от:

Места, где будет проходить церемония. Статуса отеля. Репутации агентства, предлагающего свои услуги. Пакета стандартных и эксклюзивных услуг, предоставляемых гостиницей.

Например, отель «Хилтон» предлагает молодоженам возможность обменяться кольцами в гидросамолете, на высоте в несколько сотен метров над уровнем моря, а затем высадиться на борт огромной яхты. А в отеле «Канухура Бич» организовывают свадьбы в национальном стиле, поэтому молодожены, одетые в пестрые костюмы, обмениваются клятвами под бой барабанов в тени опахал из пальмовых ветвей.

Стоимость предложений отелей варьируется от 700$ до 2700$, благодаря чему каждый может выбрать церемонию по своим финансовым возможностям.

Видео: проведение свадебной церемонии на Мальдивских островах

Свадьба — это самый красивый праздник, наполненный любовью и романтикой. Именно поэтому следует приложить все усилия, чтобы свадебное торжество стало настоящей сказкой, только не для ваших родственников, жаждущих посидеть за столом, а лично для вас. Посмотрите, какой красивой может быть свадебная церемония, организованная на Мальдивах. Видео, представленное ниже, прекрасно передает эмоции молодоженов.

Фото свадеб, проведенных на Мальдивах в 2016 году

Если вы хотите отпраздновать свою свадьбу в атмосфере гармонии, взаимопонимания и романтики, лучшего места, чем Мальдивские острова, просто не отыскать. А прекрасная фотосессия, отснятая в этом райском уголке, будет каждый раз напоминать вам о волшебном приключении, наполняя сердца нежностью и разжигая вновь огонек вашей любви!

Новости

rss