Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отель 5* The Ritz-Carlton Cancun - Канкун, Мексика // Винтаж. Креативные путешествия

Опубликовано: 24.08.2018

видео Отель 5* The Ritz-Carlton Cancun - Канкун, Мексика // Винтаж. Креативные путешествия

мексика канкун отель Moon Palace 5*

The Ritz-Carlton Cancun 5*

Общая информация

The Ritz-Carlton Cancun - один из лучших отелей Мексики, он удовлетворит вкусы любого, даже самого взыскательного путешественника. Отель построен в традиционном испанском стиле, с учетом мексиканских традиций. Из окон открывается впечатляющий вид на океан. Просторный холл, изысканные интерьеры, красивая, ручной работы мебель. К услугам гостей рестораны с европейской, мексиканской и карибской кухней, развлекательные программы и шоу. Есть условия для занятий спортом (в том числе парусным спортом и дайвингом).



Расположение:

в 20 минутах езды от города Канкун. Важнейшие исторические достопримечательности находятся неподалеку.

В отеле:

2 ресторана, кафе, 2 бара, 2 открытых бассейна, гидромассажный бассейн, фитнес-центр, турецкая баня, сауна, массаж, 3 освещаемых теннисных корта, детский клуб, центр подводного плавания, рыбалка. Неподалеку поле для гольфа на 18 лунок. У отеля имеется собственный зал ожидания в аэропорту Канкуна, открытый только для гостей отеля (за дополнительную плату).


2.Мексика. Канкун. The Ritz Carlton Cancun 5*

В номере:

спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, балкон с видом на море, мини-бар, ванна.  

SPA-центр.

Комплекс состоит из 8 процедурных кабинетов и отдельного кабинета для пар, принимающих процедуры совместно, а также укромных террас с массажными столиками или джакузи с прохладной водой, где можно расслабиться после процедур. Гостям предлагается выбрать музыкальное сопровождение к процедурам, например, шум прибоя. Специалистами центра были воссозданы старинные рецепты и методики племени майя по омоложению и поддержанию тонуса, с использованием исключительно натуральных косметических средств. В дополнение к традиционным процедурам майя, SPA-центр предлагает новинки европейской косметологии с использованием препаратов Vichy, Decleor, Phytomer. В комплексе можно попробовать блюда специального оздоровительного меню для посетителей SPA.

Цены

Стоимость данного отеля по запросу.

Пожалуйста, позвоните нам, чтобы уточнить цены на проживание в этом отеле.

Уважаемые дамы и господа!

Обращаем ваше внимание на то, что в данный момент многие отели предлагают специальные предложения и более выгодные цены (иногда цена может быть ниже до 30%).

Мы не всегда успеваем опубликовать самые последние изменения на сайте.

Поэтому мы просим вас уточнять наличие специальных предложений по данному отелю у наших менеджеров по телефонам (044) 35 35 603, (067) 43 887 43.

Они всегда готовы предложить вам самые последние актуальные и выгодные цены.

Новости

rss