Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Школа серфинга и Серф кемп на Бали

Опубликовано: 24.08.2018

видео Школа серфинга и Серф кемп на Бали

Серфинг на Бали: школа или инструктор, техника, физподготовка, цены и советы для начинающих | Кута

Привет, серферы! Рады видеть вас на нашем сайте, надеемся вы выберите обучение серфингу на Бали, нашу школу серфинга и скоро мы увидимся на волне!


СЕРФ ЛАГЕРЬ SURFMANIA на острове Бали | Surfmania surf camp Bali | Серфинг, surfing

Мы никогда не планировали, что будем жить и работать на Бали, мы просто занимались тем, что любим. Катались на виндсерфинге и кайтсерфинге, путешествовали по всему миру и в итоге открыли для себя серфинг.

Бали оказался лучшим местом для круглогодичного серфинга. Такого разнообразия и стабильности волн, как на Бали, мы все еще не встретили нигде. Всю свою сознательную жизнь, помимо обучения в школе и университете, мы посвятили Океану. Мы работали инструкторами более 10 лет по всему миру и прекрасно знаем какой должна быть школа серфинга, чтобы в ней хотелось учиться и отдыхать.


ОБУЧЕНИЕ СЕРФИНГУ НА БАЛИ | Когда приезжать, где учиться ⎈ BaliBlogger  

Главными приоритетами для нас являются безопасность, академичность и сервис. И в школе серфинга и в серф лагере каждый урок начинается с объяснения правил техники безопасности и проходит на комфортных волнах, соответствующих уровню катания учеников. Для новичков мы используем доски с мягким покрытием и мягкими плавниками. Серф инструкторы проходят регулярную аттестацию .

Наша, проверенная годами, методика обучения серфингу позволяет новичкам прокатиться по волне на первом же уроке вне зависимости от физической

подготовки и в дальнейшем прогрессировать на каждом уроке. В серф школе есть все необходимое для обучения серфингу и отдыха, работает кафе.

Выбрав для серфинга на Бали наш серф лагерь, вам не нужно заботиться ни о чем, кроме покупки авиабилета . Инструктор организует ваш серфинг в зависимости от вашего уровня катания, а Администратор распланирует отдых в зависимости от ваших пожеланий и возможностей.

Наш серф кемп в Куте располагается в 100 м от Океана в центре серфовой жизни Куты, вы сможете серфить и веселиться сутки напролет. Наш серф лагерь в Чангу находится в тихом красивом месте, на территории есть все необходимое для комфортного отдыха, включая бассейн и большой чилаут.

Не думайте что школа серфинга – это только для новичков. Обучение серфингу – процесс бесконечный, даже Чемпионы занимаются с тренером. Продвинутым серферам мы рекомендуем взять пару уроков, чтобы исправить ошибки и понять к чему стремиться в самостоятельном катании. Вы можете прилетать за серфингом на Бали круглый год в любое удобное для вас время и практически всегда встретите нас, потому что серфинг – это то что мы любим, то что приносит нам удовольствие и делает нашу жизнь полной. Жизнь ярче, если ты – серфер!

Новости

rss