Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры, скидки на комнаты в гостиницах Ярославля от Biglion

Опубликовано: 23.08.2018

Современный Ярославль — это не только один из значимых городов Золотого Кольца, но и прекрасное место для отдыха. Здесь есть красивые облагороженные парки, а также шикарная набережная, откуда открываются живописные виды.

Начать осмотр достопримечательностей Ярославля стоит со Спасо-Преображенского монастыря. Это главный музей города и уникальный памятник архитектуры. Также стоит взглянуть и на местные церкви, которые поражают своим величием и красотой.

Отели Ярославля отличаются прекрасными условиями, богатым выбором и широким спектром услуг. Скидки на проживание в гостиничном комплексе «Бригантина», гостинице «Коровницкая Слобода», пансионате «Свечинский» и других заведениях представлены на сайте Biglion. Здесь вы найдете предложения на любой вкус!

Хотите отдохнуть в окружении живописных видов? Комфортабельный отдых в парк-отеле «Биг ФишЪ» — это то, что вам нужно. Планируете романтический уикенд? Отдых в Коприно с проживанием в будние и выходные дни обязательно понравится и вам, и вашей второй половинке.

На сайте Biglion представлены тысячи акций и сотни sale товаров из самых разных категорий. Экономить просто! Попробуйте и вам обязательно понравится!

Новости

rss