Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Акции и предложения

Опубликовано: 23.08.2018

видео Акции и предложения

Акции и предложения 5 кампании 2018 г.
Таиланд 2019. Обучение массажу, отдых, приключения

Продолжается набор в группу массажистов-путешественников. Поехали с нами в Таиланд в январе-феврале 2019! Первая неделя будет насыщена учебой, вторая - массажем и экскурсиями. Детали здесь . Чтобы мечта стала реальной, деньги начинаем собирать прямо сейчас! 


АКЦИИ WoT: ИЮЛЬ 2018. СКИДКИ. БОНУСЫ. Спец. предложения.

Массажистам в помощь: Почему стоит выбрать кавитацию?

Впереди лето и пляжный сезон. И очень быстро нужно привести в норму контуры тела. Ручной массаж является бесспорным лидером по частоте проведения. Однако, обратите, пожалуйста, внимание в первую очередь на кавитацию. 

Справочная по массажу, я вам что-то должен?

Как приятно.. Даже решила написать об этом.. Александр обратился с вопросом: "От Вас человек на массаж пришел, я вам что-то должен?" Ничего вы не должны, целители вы наши. Очень радует обыкновенное "Спасибо":)

Товары для массажа: масло, обертывания, оборудование

Массажное масло в ассортименте (250 мл и 1 л, от 350 до 1950 руб в зависимости от масла и объема.). Также большой выбор обертываний и различных массажных кремов (антицеллюлит, лифтинг, оздоровление, питание и прочее).

Создание страниц для массажистов и салонов (Крым, Краснодарский край)

Наша рубрика Массажисты обновлена информацией о двух специалистах, основное направление которых  Юмейхо . Особенно рекомендуем деткам и пожилым людям. Отзывы читайте на их страничках.. 

Справочная по массажу в твоем телефоне временно не работает

Мы скрыли контактную информацию массажистов , чтобы все звонили нам (+7 978 259-29-59). И еще новость.. Мобильная версия справочной по массажу временно заморожена, пока не будет технической возможности сводить клиента и массажиста..

Новогодние предложения от массажистов Крыма

Каждому человеку хочется получить необычный и, многие согласятся, полезный подарок в один из самых волшебных праздников в году. Сюрпризы от  массажистов  и косметологов Клуба ценителей массажа можно увидеть здесь.

Детокс или религия 21 века. Семейный проект PromSky

Скоро праздники - период переедания во всех смыслах (едой, событиями, эмоциями). Рекомендуем приобрести в качестве новогодних подарков под елочку детокс-программы. Зачем? Об этом читайте далее..

Кто делает качественный массаж в 4 руки в Крыму?

Коллеги, кто предлагает услугу массажа в 4 руки в Крыму и Краснодарском крае? Мы хотим добавить вас в наше мобильное приложение "Справочная по массажу", на сайт  и в наши email, vk и sms-рассылки потенциальным клиентам.

Диагностический массаж за 500 баллов!

Вас что-то беспокоит в теле, но Вы не знаете к какому специалисту обратиться? Или понимаете ценность массажа, но не любите быть в масле или Вам не комфортно раздеваться на сеансе? Тогда это предложение для Вас..

Регистрация массажистов в Справочной по массажу

Вы - массажист? Или работаете в сфере красоты (косметолог) и здоровья (ЛФК, йога-инструктор)? Мы рекомендуем клиентам массажистов в Вашем городе. Хотите оказаться в их числе? Детали читайте в этом посте..

СПА студия в Ялте набирает сотрудников. Всему научим!

Органик СПА студия в Ялте набирает сотрудников. Приветствуется опыт работы массажистом, косметологом, умение делать пилинги, обертывания. Чего не умеете, тому научим! +7 978 059-73-36, Виктория.

Бесплатные странички массажистам: Литовченко Ю. (Севастополь)

Коллеги, отредактировала свою информацию в качестве примера. Бесплатные странички массажистам создаем в любом виде, но хочется видеть историю становления каждого из вас, по возможности:)

Требуется массажист. Балаклава. Отель Kuprinn

Требуется массажист, желательно девушка, женщина. Приветствуется работа в хаммаме, владение классическими техниками массажа. ЗП: 15 тыс + 50% от процедуры массажа. Ксения , +7 978 751-94-14.

Опрос: Вы интересуетесь, откуда пришел новый клиент?

Коллеги, У меня к вам просьба: ответить на вопросы ниже и здесь . Ценители массажа, ваши любимые массажисты будут благодарны за обратную реакцию в виде отзыва! Сделай правильный выбор ! Ярких всем впечатлений этим летом!

В массажный кабинет (г. Саки) требуется массажист

В массажный кабинет (г. Саки) требуется массажист с мед. образованием. Кабинет полностью оборудован. Все вопросы в лс или по телефону +7 978 917-73-19. Оплата 50% от прибыли.

Massage party. Массаж-обучение для супружеских пар

Мы предлагаем совместить полезное с приятным и получить массаж, обучающий мастер-класс и приятное общение со специалистом за чашечкой чая в рамках одного сеанса. Цена 2000-3000 рублей/2-3ч, зависит от вида массажа.

Сдам массажный кабинет в центре Севастополя

Сдам массажный кабинет площадью 16 м2 - 250 руб /час. Подойдёт для массажиста, косметолога, мастера тату, мастера шугаринга или мастера по воску. Кабинет расположен в центре Севастополя. +7 978 020-11-17, Анна.

Требуется менеджер по рекламе. Желательно массажист

Подработка для начинающих массажистов. Вы общительный человек и легко делитесь тем, что любите сами? Тогда это предложение для вас: 5000 рублей ставка + 50% скидка на все наши мероприятия (занятость 3 часа в день).

Нужна печь для стоун-массажа напрокат. Отблагодарим

Друзья, коллеги, кто может дать напрокат печь для стоун-массажа буквально на один день обучающего семинара ? 23 или 24 марта. Отблагодарим. С ув., Литовченко Юлия, +7 978 796-13-74.

 

Вакансия от Spa Opera Prima (Ялта): массажист

Требуется Массажист, SPA-специалист, девушка. Опыт работы: от 3-х лет. График: сменный. З/п 30-40% от спа-процедур и массажа. Проведение спа-процедур и различных видов массажа.   Григорий, +7 978 041-04-31.

Опрос: Вы используете литературу для повышения квалификации?

Мы проводим  опрос среди массажистов : "Какую литературу по анатомии выбрать как более понятную и объективную? Что рекомендуете именно Вы?" Спасибо всем за реакцию, публикуем ответы.

Соц.опрос: Зачем Вы ходите к массажисту?

Какова роль массажа в жизни каждого из нас? По нашим наблюдениям, большинством людей массаж расценивается либо как развлечение, либо как скорая помощь в запущенной стадии. И это грустно. Для нас важно мнение каждого. Спасибо! 

Каждому посетителю форума аппликатор "Ляпко" в Подарок!

Каждому посетителю  "Форума о массаже и здоровом образе жизни"  аппликатор в Подарок! Купите в аптеке города аппликатор на сумму 1000 руб. или 2000 руб. Получите подарок ! 1 или 2 билета на мероприятие , которое состоится 17.09.16 в администрации Гагаринского района.

20-30.07: Послеродовое восстановление женского тела

Только с 20 по 30 июля в Севастополе у вас есть возможность попасть к Маргарите Рудаковой, одной из лучших учениц Алены Лебедевой. Стоимость процедуры на 5000 рублей дешевле, если оплата внесена в первые три дня после вебинара .

Отзывы о работе массажистов: Надежда Хакимова, висцеральный массаж

В данном посте вы увидите отзывы людей, которые прошли все варианты, которые могла предложить традиционная медицина, а помог им  массаж внутренних органов , чистка организма и энергия специалиста, которая действительно любит свое дело и искренне хочет помочь людям.

Соц.опрос: У вас есть любимый массажист?

Клуб ценителей массаж решил инициировать опрос населения в группе " Подскажи, Севастополь " и на форуме " СевМама ", чтобы понять какова потребность у людей в массаже, на сколько они нуждаются в постоянном специалисте и пр. Ответы немного расстроили..

20-30.06 Калейдоскоп 2016: Ю.Литовченко, Т.Эмирова

Члены Клуба ценителей массажа на фестивале саморазвития "Калейдоскоп 2016": холистический массаж, йога критического выравнивания, тайский йога-массаж, а также психология, игры, танцы, тантра и многое другое. Создай свою мозаику жизни!

Вакансия массажиста в салон красоты "Париж" (Севастополь)

Открыта вакансия для массажистов в салон красоты " Париж"(Севастополь).

Массаж в Крыму и Краснодарском крае

Клуб ценителей массажа  предлагает всем желающим массажистам абсолютно бесплатно создать себе страничку. Позвольте своим постоянным клиентам написать отзыв о вашей работе. Ведь многие люди до сих пор в поисках своего специалиста.

Предложение от дома "Сияние". Фиолент

Друзья, мы предлагаем Вам наше пространство для проведения семинара или тренинга по йоге, массажу, цигун и другим оздоровительным практикам. Все подробности +7 978 107-81-70.

График массажных мероприятий на 2015-2016 гг.

Внимание, произошли изменения в некоторых предстоящих событиях. График наших мероприятий, связанных с массажем теперь такой. Напомним, какие-то из них в рамках обмена опыта (без сертификата), какие-то дают возможность получить документ по окончанию.

Аренда помещения (в т.ч. под массажный салон)

Внимание владельцам салонов и массажистам. Если вы в поисках своего пространства для работы в сфере обслуживания, в том числе сфере красоты и здоровья, предлагаем оценить это помещение на проспекте Октябрьской революции, 44.

Кинезиология в Севастополе. Обучение

Результаты работы кинезиолога поражают воображение. За короткое время человек «выходит» из тяжелейшего душевного кризиса, проходит боль, от которой он мог страдать долгое время, в людях открываются такие возможности, о которых они даже и не подозревали.

Вакансия от спа-центра гостиницы "Севастополь"

В СПА-центр гостиницы "Севастополь", где я сейчас работаю управляющей СПА-центром очень нужны массажисты. Условия хорошие, официальное трудоустройство, полный соцпакет, бесплатное питание. " Идесс Светлана +7 978 76-22-782.

Испанский массаж лица и гавайский массаж тела со скидкой 30%

Осталось 5 дней! Если вам постоянно некогда или не хватает денег на себя, есть возможность побаловать свое тело и лицо, до 15.10 сэкономив 30%. Немного подробнее о том, что вам предстоит испытать.

Злой злой ХАЦКЕР

Новости

rss