Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отели и гостиницы Турции

Опубликовано: 23.08.2018

видео Отели и гостиницы Турции

Шведский стол Турция 5* отель Akka Antedon

16.06.2014

Турция привлекает огромное количество отдыхающих со всего мира своей солнечной погодой, теплым морем и неповторимой самобытной культурой. Именно здесь имеется возможность попробовать турецкий шопинг или увидеть древние руины, отведать местных блюд и посетить Спа-салон, проверить свои силы в серфинге и дайвинг, а также пожить в комфортабельных отелях, одним из которых является aska sun queen beach hotel. Всем тем, кто желает провести отдых с пользой, можно посоветовать посетить исторические и природные достояния турецких земель.



Одним из наиболее знаменитых и востребованных курортов мира является турецкая Анталия. Данный город имеет древнюю историю, в его окрестностях еще остались руины, вызывающие у отдыхающих огромный интерес. Самой древней частью курорта является Калеичи, где туристы могут прогуляться по узким городским улочкам с османскими домами, а также взглянуть на античные архитектурные памятники.


Турция. Отели Анталии 5 звёзд. Полное описание.

Среди популярных отелей Турции также необходимо выделить narcia resort side, находящийся в Сиде. В данном оживленном курорте, расположенном неподалеку от Анталии, каждый найдет досуг по себе. Также имеется возможность посетить наибольшую археологическую зону Турции, ведь не зря Сиде называют музеем под открытым небом.

Большой востребованностью отличается курорт Алания, представляющий собой древний городок, в котором когда-то проживали пираты и контрабандисты. Среди интересных особенностей города можно выделить Аланскую крепость, корабельную верфь 18 века, а также пещеру Дамлаташ с развалинами римского городка Сиедры.

Туристический городок Кемер расположен на побережье моря, его окружают величественные горы. Именно в этом городе находится отель daima resort hotel, отличающийся большим комфортом и высочайшим уровнем обслуживания. Кемер отлично подойдет любителям галечных пляжей, ведь здесь они чистые и широкие, а также все поклонникам ночных развлечений, среди которых дискотеки, бары и рестораны.

Новейшим курортным городком и центром семейного отдыха является Белек, возле которого находится невероятно красивый заповедник Каньон Кепрюлю. В этих местах произрастает кипарис, эвкалипт, кедры, сосны и фисташковые деревья, и имеется очень чистый воздух. Каньон Кепрюлю также позволяет понаблюдать за редкими гигантскими черепахами каретта, пребывающими в списках вымирающих животных. Национальный парк станет раем для всех любителей экстремально отдохнуть – здесь можно спуститься по горной реке, покататься верхом и заняться альпинизмом.

Новости

rss