Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

База отдыха "ЛосевоДа"

Опубликовано: 23.08.2018

видео База отдыха

ВУОКСА. ЛОСЕВСКИЙ ПОРОГ. Красоты и история Лосево. Поездка на Вуоксу на Карельском перешейке -1

Парк активного отдыха «ЛосевоДа» – РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС Парк активного отдыха «ЛосевоДа» – это уникальное сочетание девственной чистой северной природы и огромного разнообразия развлечений на любой вкус. Прекрасный ухоженный смешанный лес, стремительная река Вуокса, пресное озеро с кристально чистой водой , а также же комфортабельные коттеджи, беседки для пикников, уютный ресторан, верёвочный парк и другие развлечения. Парк активного отдыха «ЛосевоДа» – это настоящий рай для тех, кто хочет отдохнуть от суеты города и насладиться природной красотой.



Адрес: Санкт-Петербург, Заречная улица Телефон: (812) 6778018 Парк активного отдыха «ЛосевоДа» – это уникальное сочетание девственной чистой северной природы и огромного разнообразия развлечений на любой вкус. Прекрасный ухоженный смешанный лес, стремительная река Вуокса, пресное озеро с кристально чистой водой , а также же комфортабельные коттеджи, беседки для пикников, уютный ресторан, верёвочный парк и другие развлечения. Парк активного отдыха «ЛосевоДа» – это настоящий рай для тех, кто хочет отдохнуть от суеты города и насладиться природной красотой.


Лосево. Ropes park

ПАРК АКТИВНОГО ОТДЫХА «ЛОСЕВОДА» – РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Любителям экстрима наверняка придутся по душе спуски на рафтах по знаменитым порогам Вуоксы. Стремительные потоки воды и неожиданные крутые виражи, искрящиеся на солнце брызги и свежий ветер – это удовольствие способен понять не каждый! Мы рады видеть у себя как опытных экстремалов, так и тех, кто хотел бы научиться мастерству рафтинга на порогах. Профессиональный инструктор обучит вас азам этого искусства, и вы сможете сами совершить свой первый спуск. Также инструкторы обеспечивают безопасность каждого спуска, страхуют наших гостей и следят за боевым настроением.


Веревочный парк в Ленинградской области

Предлагаем почувствовать высоту и с пользой провести время на нашем верёвочном парке. Специально смонтированные конструкции делают это развлечение безопасным не только для людей, но и для деревьев. Развивайте экологичные виды туризма!

Тем, кто в детстве не наигрался в войнушку, мы рады предложить возможность опробовать свои силы в пейнтболе. К вашим услугам самые разнообразные сценарии игры от банальной перестрелки краской до масштабной имитации военных действий с применением тактики и стратегии. Не откажите себе в удовольствии испытать азарт этой веселой забавы, пользующейся популярностью во всем мире.

Предпочитающим оружие ранних времен «ЛосевоДа» предлагает арбалетный тир. У нас вы можете не просто научиться заправлять стрелы, но и отточить свое мастерство и посоревноваться.

Также «ЛосевоДа» радует велосипедистов: пересеченная местность и ровные дорожки, потрясающей красоты виды и никаких автомобилей – о таком можно только мечтать. Наши спортивные инструкторы разработали специальные веломаршруты, которые удовлетворят даже самого прихотливого клиента.

ПАРК АКТИВНОГО ОТДЫХА «ЛОСЕВОДА» – СОЧЕТАНИЕ НЕТРОНУТОЙ ПРИРОДЫ И ВСЕХ БЛАГ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Выбраться на природу порой бывает не так просто. Нехватка времени приводит к тому, что каждые выходные мы проводим дома. В итоге мы отвыкаем от жизни вдали от цивилизации, нас уже смущает отсутствие техники и привычных удобств.

Парк активного отдыха «ЛосевоДа» решает эту проблему! К вашим услугам современная инфраструктура: электричество, спутниковое телевидение, теплый пол, wi-fi. Вы можете разместиться в наших коттеджах, которые по уровню комфорта не уступят хорошему европейскому отелю. Перекусить и пообщаться с друзьями можно в уютном ресторане.

Офиц.Сайт

Отзывы:

Отзывов еще нет

Новости

rss