Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Сколько стоит перелет на Мальдивы?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Сколько стоит перелет на Мальдивы?

МАЛЬДИВЫ БЮДЖЕТНО Часть 2 !!!Раскрываю секрет. Подробная инструкция отдыха на Мальдивах за 40 тысяч



Пальмовые острова, белоснежный песок, чарующая природа и кристально чистая вода океана, как и много веков назад, до сих пор манят путешественников. Подобно жемчужинам, Мальдивские острова так и манят. Однако, преградой увлекательному и сказочному путешествию к прекрасным Мальдивам зачастую становится цена.


КАК КУПИТЬ БИЛЕТ НА САМОЛЕТ ✈ в интернете, дешево! Москва-Мальдивы

Для многих Мальдивы так и остаются несбыточной мечтой о прекрасном уголке рая. Ведь основная часть вещей, сувениров, продуктов и прочего импортируется на острова из соседней Индии, Индонезии и других стран. Поэтому возникает высокая стоимость продуктов и сувениров.

У жителей Мальдив есть только их пляжи, белоснежный песок, пальмы и безграничный прекрасный океан. А если учесть тот факт что большинство отелей архипелага принадлежат мировым гостиничным сетям, к примеру, таким как отель Hilton, то и цена сказывается на стоимости проживания в них. В среднем цена одних суток среди отелей архипелага равняется 250 долларам США, однако в большинстве случаев цена варьируется от 100 до 1000 долларов за ночь. Стоит также учесть расходы по трансферу на Мальдивы, которые в первую очередь зависят от города отправления, к примеру, авиакомпания Qatar (ОАЭ) берет за перелет в одну сторону около 28 тысяч рублей . Дешевле и разумнее приобретать билет в обе стороны, так билеты по маршруту Санкт-Петербург – Мальдивы , обойдутся вам в 32 тысячи рублей . Помимо этого встречаются распродажи устраиваемые авиакомпаниями.

Но, это редкость и, как правило, билеты быстро раскупаются. Так что успеть в нужное время и в нужный час не всегда получается. Можно найти недорогие билеты при перелете с пересадками, например, если лететь через Индию, которая близка к Мальдивам по своему расположению. При поиске авиабилетов лучше всего пользоваться такими поисковиками как — Авиасейлс, Буруки и Скайсканер. Цены лучше проверять сразу на всех трех поисковиках, это позволит подобрать более бюджетный вариант. Сэкономить можно также на лоукостерах, если добираться из других стран Азии.

Больше об отдыхе на островах:

Новости

rss