Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Сен-Бартелеми – остров миллионеров

Опубликовано: 23.08.2018

видео Сен-Бартелеми – остров миллионеров

►ЖЕСТЬ! Ураган Ирма снёс "остров миллионеров" Сен-Барт (Сен-Бартелеми)! Далее на пути - Флорида!

Второе название этого райского уголка — «остров миллионеров». Оно появилось благодаря голливудским знаменитостям, которые любят проводить здесь время. Остров занимает не слишком большую площадь и находится по соседству с Сен-Мартеном. Сен-Бартелеми приобрел известность благодаря прекрасным пляжам. Здесь можно с легкостью снять номер в хорошем отеле. Всем клиентам гарантируется индивидуальный подход и отличный сервис.


Nikki Beach остров миллионеров Сент Бартс, Карибы.

Для туристов существует много способов приятного времяпрепровождения: плавание, катание на водных лыжах, наслаждение видом живописных пейзажей острова. Любители спокойного отдыха могут остаться на пляже и принимать солнечные ванны. На острове всегда тепло. В жаркий период столбик термометра не показывает больше 26 градусов, что делает отдых очень приятным.


ЭКСЛЮЗИВ от Линии СЕН БАРТ! Остров миллионеров.

Здесь произрастает большое разнообразие красивых растений, которые, несомненно, порадуют любителей живой природы. Стоит отметить, что флора острова постоянно видоизменяется благодаря ветру, который разносит семена растительности.

Отдых на Сен-Бартелеми знаменит своим многообразием развлечений. Существует большой выбор пляжей, на каждом из которых можно побывать. Построено множество уютных ресторанов, каждый из которых предлагает самые изысканные блюда. Любителям искусства предоставляется возможность побывать в августе на международном музыкальном фестивале, а приверженцы кинематографа могут увидеть кинофестиваль, проходящий в апреле.

Встретить голливудскую звезду здесь довольно просто

Леонардо Ди Каприо отдыхает на пляже в окружении моделей

В сентябре 2009 года Роман Абрамович купил 70 акров земли на острове Сен-Барт, c расположенными на ней бунгало с видами на океан, теннисными кортами, бассейнами, танцевальным и обеденным павильонами (Gouverneur Bay Estate). Стоимость сделки составила почти 90 млн долларов. Когда-то эта земля принадлежала Дэвиду Рокфеллеру.

Больше об отдыхе на островах:

Новости

rss