Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Звезды без косметики

Опубликовано: 23.08.2018

видео Звезды без косметики

Российские звезды без макияжа (50 Фото)

Ни одна девушка не может представить свою жизнь без косметики, благодаря которой можно замаскировать недостатки и подчеркнуть свою женственность и красоту. А если речь идет о знаменитостях, то они всегда должны быть на высоте, ведь лицо – это их визитная карточка. Для простых людей знаменитости – это нечто недосягаемое. Кумирам всегда хочется восхищаться и подражать, поэтому, чтобы не терять своей популярности им приходится многим жертвовать ради красоты и на многое идти ради нее же. Однако в жизни они такие же, как и все, а некоторые звезды без косметики и фотошопа смотрятся не так привлекательно, как мы привыкли их видеть. Итак, предлагаем взглянуть на своих любимчиков с другой стороны, где они выглядят просто и естественно.


ЗВЕЗДЫ БЕЗ МАКИЯЖА. Что скрывают знаменитости под макияжем

Как выглядят звёзды без косметики

Мода на фото в стиле натюрель стремительно распространилась буквально по всему миру. Звезды один за другим начали выставлять свои селфи в социальных сетях, где они делятся со своими поклонниками самым сокровенным, их естественной красотой. Стоит заметить, что некоторые знаменитости без косметики выглядят намного красивее и моложе. Взять, к примеру, Ани Лорак , которую даже папарацци долгое время не могли заснять без грима. Но выставив свои фото, она тем самым еще больше расположила к себе поклонников и набрала невероятную популярность за красоту, молодость и сексуальность. Звезда без косметики смотрится очень мило, и несмотря на то, что ей уже 35 лет, на снимке она выглядит как восемнадцатилетняя девочка.


Звезды без макияжа (62 Фото)

Джессике Альба естественность тоже к лицу. Ее очаровательная улыбка, ровный, смуглый тон кожи и жгучие карие глаза придают ей шарм и обаяние.

Но есть и такие, которым все-таки стоит корректировать свое лицо косметическими средствами. К примеру, актриса Памела Андерсон без косметики смотрится старовато. К тому же, отсутствие макияжа акцентирует внимание на морщинках и на неестественной мимике, что говорит о том, что она пользовалась услугами пластических хирургов.

Что же касается моделей, то многие считают, что в такой профессии идет жесткий отбор, и некрасивым там не место. И уж тем более такие девушки не смогут стать популярными. Однако, если посмотреть на таких моделей, как Гинта Лапина, Роузи Хантингтон-Уайтли, Алессандра Амбросио без косметики, то этот миф о неописуемой красоте сразу развеивается. Эти девушки стали не просто знаменитыми топ-моделями, но и завоевали мировую славу и миллионы поклонников.

Как видите, любая девушка, даже та, которая не имеет идеальную внешность, может добиться стать известной и популярной.

Видео: Звёзды без макияжа=)

Видео: 15 ЗВЁЗД БЕЗ ГРИМА И МАКИЯЖА

Поделиться в соцсетях:

Похожие

Новости

rss