Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Куда поехать в свадебное путешествие

Опубликовано: 23.08.2018

видео Куда поехать в свадебное путешествие

8 лучших мест для медового месяца

Свадебное путешествие

Романтическое свадебное путешествие в Чехию

Если вы любите небольшие уютные города, минеральные воды, заповедники, старинные замки и романтичные прогулки по живописным местам, добро пожаловать в Чехию. Весной Прага особенно красива. Организуйте свадьбу в одном из старинных замков, которых здесь немало или в настоящем дворце. Цветущая сирень и сакура, распускающиеся тюльпаны, аромат жасминов и магнолий, всевозможные выставки и музеи, замок Лоучень с легендарными лабиринтами в парке надолго запомнятся как настоящая сказка. Здесь вы можете побаловать себя вкусными и разнообразными блюдами чешской кухни, чешским пивом и моравским вином.



Экзотическое свадебное путешествие в Японию

Весна – время отправиться в свадебное путешествие в Японию, где с марта по май цветет одно из распространенных деревьев – сакура. Нежный запах и утонченность декоративной вишни завораживает даже всегда спешащих японцев. По вечерам в парках вокруг деревьев загорается множество маленьких фонариков. Они подчеркивают красоту и изысканность цветов. Отцветая, лепестки покрывают все вокруг белым ковром.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Жемчужина садов города Китакюсю – цветущие тоннели белых, лиловых, голубых, фиолетовых, сиреневых и синеватых вистерий, или глициний. Они растут по специально созданным каркасам, достигая в высоту до 15 метров. Свисают над вами, давая возможность почувствовать тонкий аромат цветов, не поворачивая головы.


Пунта Кана Свадебное путешествие .

Путешествуя по Японии, обязательно посетите один из красивейших вулканов в мире Фудзияма и Токийский диснейленд.

Свадебное путешествие в уютную Швейцарию

Зимой вас порадует солнечная Швейцария. Удивительной красоты заснеженные альпийские вершины, зеленые леса, многочисленные озера и водопады никого не оставят равнодушными. Посетите средневековый готический замок в городе роз Цюрихе или панорамный ресторан с чудесным видом на ледяные пещеры в Гриндельвальде. Где бы вы ни были, повсюду для вас открыты рестораны с изысканной европейской кухней и маленькие таверны с германским пивом.

Зимнее свадебное путешествие в Румынию

Зимняя Румыния манит горными вершинами Карпат с лучшими лыжными трассами и свежим воздухом. В местных ресторанах можно насладиться национальной кухней, широчайшим ассортиментом вин, и цыганскими песнями. Окунуться в атмосферу старинных монастырей и крепостей поможет родина графа Дракулы – Трансильвания.

Великобритания летом – это теплые, безветренные ночи, отдых от повседневной суеты, туманы и романтика. Устройте прогулку по королевским ботаническим садам и старинным замкам Шотландии, Англии, притягивающим своей загадочностью и величием. Летом в замках проходят театрализованные представления по пьесам Шекспира.

В Великобритании находится музей мадам Тюссо, где выставлены восковые фигуры знаменитых людей, и зловещая Лондонская темница с интерактивными экспозициями склепа, маниакальных убийств, приведения в исполнение смертной казни.

Если вы хотите получить удовольствие от золотистых осенних пейзажей, чистейших озер и голубого неба, Бавария то, что вам нужно. Оцените вкус баварского пива в известном во всем мире пивном ресторане «Хофбройхаус» и великолепие баварских замков Хоэншвангау и Нойшванштайн, между которыми находится волшебное горное озеро Альпзее.

Свадебное путешествие на сказочные Острова

За незабываемым летним путешествием отправляйтесь на остров Маврикий : огромные виллы, белоснежные пляжи, коралловые рифы, сказочные ущелья и большие водопады. Здесь вы попробуете экзотические блюда: шашлык из крокодилового мяса, салат из пальмовых листьев, улиток, морских ежей и лангустов. Любители дайвинга смогут понаблюдать за акулами и муренами, что живут в коралловых рифах.

Словно созданы для проведения медового месяца Сейшельские острова: роскошные пляжи, изумительные деликатесы, национальные парки и возможность уединиться. Они славятся богатым животным миром, множеством птиц, которых больше нигде не увидишь, гигантскими черепахами. Чудесная погода благоприятна для путешествий на Сейшелы в течение всего года, но для погружений к рифам рекомендуют осенние месяцы.

Австралия

Тур "Классическая Австралия"

Сидней и Золотой берег. Тур включает посещение удивительно красивых парков, золотых пляжей, причудливых берегов прекрасного Сиднея, его исторических памятников и соборов. Вы увидите лучшие образцы зодчества 19 века, закоулки спальных районов, жемчужины современной архитектуры, в том числе всемирно-известные Opera House (оперный театр) и Sydney Harbour Bridge (сиднейский мост).

Тур "Австралийская Экзотика"

Сидней (3н) - Айерс Рок (1н) – Алис Спрингс (1н) – Дарвин (3н) – Большой Барьерный Риф (3н)

1

12 дней / 11ночей

Парк Какаду - самый большой заповедник на территории Австралии, известный миру своими неповторимыми культурными и природными ценностями. Здесь обитают 50 видов млекопитающих, 280 видов птиц, 120 видов рептилий, 75 видов пресноводных рыб, 10 000 видов насекомых.

Бразилия

Тур "Круиз по реке Амазонка"

Лайнер Iberostar Grand Amazon 5*

1

4 дня / 3 ночи, 5 дней / 4 ночи

На борту лайнер Grand Amazon предлагается набор разнообразных услуг для пассажиров, для того чтобы насладиться незабываемым путешествием на борту: джакузи на вершине лайнера, два плавательных бассейна, фитнесс центр, солярий, бар, два ресторана, и выход в интернет.

Тур "Путешествие по реке Амазонка"

Лайнер Amazon Clipper 4*

1

3 дня / 2 ночи, 4 дня / 3 ночи, 6 дней/5 ночей

Путешествие начинается и заканчивается на пирсе Pier отеля Tropical в Манаусе. Для Вас откроется уникальная возможность насладиться "igarap

Тур в Бразилию: Рио-де-Жанейро и Бузиос

Дни для отдыха, шопинга и прогулок по городу. Вы можете насладиться красотою песчаных пляжей (их около 20), большая часть которых находится в живописных бухтах.

Япония

Тур в Японию - цветение сакуры

Цветение сакуры - основное событие сезона для японцев и один из самых красивых праздников.. Достаточно легкого порыва ветра или дождя, и нежные цветы, даже не успев распуститься, опадают на землю.

Франция

Тур L'Hotel du Collectionneur, Arc de Triomphe

Расположенный напротив шикарного парка Монсо, в нескольких минутах от Елисейских полей и от престижных магазинов и художественных галерей на улице Фобур Сент-Оноре, отель можно без сомнений назвать идеальным местом, в котором можно расположиться для знакомства с Парижем.

США

Любители романтичной обстановки, схожей со сценами их любимых голливудских фильмов, могут заказать свадебный тур «Для романтиков». Торжество будет организовано в США, в любой из трёх часовен: The La Capella Chapel, The Victorian Chapel или The Magnolia Chapel. Все формальности, такие как оформление свидетельства о браке, его легализация в соответствии с законом Российской Федерации, перевод и пересылка в Россию, будут заведомо улажены и включены в стоимость свадебного тура.

Тур Голливудские Каникулы

Лос-Анджелес славится Голливудом, а Голливуд славится своими Звездными Аллеями, Бульваром Сансет Плэйс и Сансет , где в центральной части находится здание городского суда, мэрия, Concert Hall, Walt Disney и музей денежного магната Гетти. В заключение экскурсии Вы посетите знаменитый Беверли Хилз и увидите бескрайние берега Санта Моники.

Тур Нью-Йорк - Майами

Экскурсия по Нью-Йорку и подъем на смотровую площадку Top of the Rock. Незабываемый отдых в Майами на пляже океана.

Мальдивские острова

Остров Маврикий

Тур ЮАР - Маврикий

Остров Маврикий Отдых на острове Маврикий – Вы попадаете в экзотическую природу, в теплые воды океана с его подводными обитателями, отведаете отменную кухню с кулинарными традициями трех континентов, узнаете колорит местных обычаев и развлечений на все вкусы.

Тур ЮАР - Сан Сити - Маврикий

Сан Сити – Настоящая визитная карточка ЮАР, построенный в кратере потухшего вулкана в 187 километрах от Йоханнесбурга. Это один из самых необычных курортов в мире, который, без сомнения, стоит посетить каждому, кто путешествует по Южной Африке.

Танзания

ТурОтдых на острове Занзибар

Отдых на острове Занзибар

1

7 дней / 6 ночей, 10 дней / 9 ночей

Занзибар - это прекрасный архипелаг с одноимённым главным островом, расположенным к северо-востоку от Дар-эс-Салама. Главные плюсы этого курорта — богатое культурное наследие, белые и чистые песчаные пляжи, чистейшие прибрежные воды и богатый подводный мир.

Россия

Тур SPA Отель Море 4*

Это один из лучших Cпа-курортов Южного берега Крыма. Отель расположен прямо на берегу моря, в Профессорском уголке, у подножия горы Кастель. Одинадцать вилл  Отеля «Море» создают комфортные условия для любого формата, будь то семейного, отдыха с детьми или уединенного романтического СПА-отдыха.

Тур Курортный комплекс Аквамарин 5*

Севастополь

1

1-30

Расположен в Севастополе, на берегу Черного Моря. «Аквамарин» - признанный курортный комплекс уровня 5*. На территории отеля расположен современный аквапарк, песчаный пляж, шикарная парковая зона, один из лучших Медицинских SPA центров, бассейны, сауны и хамамы, четыре ресторана различной кухни, кинотеатр под открытым небом, конференц- залы, бизнес центр и многое другое.

Тур Резиденция Крымский Бриз 5*

Резиденция «Крымский Бриз» - мир абсолютной исключительности, расположенная в Лименской долине, в зоне уникального сухого субтропического климата. Резиденция «Крымский Бриз» - это новая философия жизни, в которой нет пределов изменению и совершенствованию окружающего мира.

Свадьба – событие значимое и незабываемое. Хочется провести этот день и медовый месяц так, чтобы пела душа, тело растворилось в неге, а память заполнилась теплыми и яркими картинками.

Компания Экселенс предлагает уникальные туры от классического отдыха в Европе до пляжного свадебного путешествия на Сейшельских островах.

Новости

rss