Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в ОАЭ 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в ОАЭ, скидки.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры в ОАЭ 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в ОАЭ, скидки.

Перелет в Таиланд часть 1 СПб Дубай Авиакомпания Emirates Эмирейтс Airbus A330-200

Получить подробную информацию о турах  в ОАЭ из Москвы и спецпредложениях по отдыху Вы можете в офисе компании «На Отдых» по телефонам : ,



НОВАЯ УСЛУГА! Формирование индивидуального туристического пакета для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ТУРИСТОВ от 100 евро. Подробности по телефону:

Мы рекомендуем

Мало на свете мест, попадая в которые мы не перестаем удивляться. Эмираты – это как раз такое, удивительное место. Среди бесконечного жаркого лета спряталась живительная влага Персидского залива, на пляжах которого туристы со всех стран мира отдыхают круглый год. Немного дальше от побережья раскинулись города-курорты Эмиратов . Каждый из низ богат на достопримечательности. Больше всего памятников, которые оставила нам история, расположилось в старинных кварталах Абу-Даби . Пляжные курорты ОАЭ – это, прежде всего, Дубай и Шарджа . Бронируйте туры в ОАЭ весной и осенью 2017 именно сюда! Летом приготовьтесь к тому, что температура будет достигать отметки 40 градусов. Если это именно то, чего Вы хотите, летний отдых в ОАЭ покажется Вам сказкой.


Алматы-Москва-Дубай

Вообще, развлечений тут предостаточно. Помимо пляжей и многочисленных экскурсий в стране можно заниматься практически любым видом спорта. Лучшие отели предлагают первоклассный отдых ОАЭ имеют на своей территории спортивные площадки, корты, бассейны, бильярдные столы, столы для пинг-понга и многое-многое другое.


Москва Дубай полет

За территорией гостиниц также есть чем развлечься. Можно, например, отправиться на сафари в пустыню, выбрав способом передвижения верблюдов или более традиционный транспорт – джипы. Любите красоты подводного мира? Пляжные курорты ОАЭ предлагают Вам попробовать себя в дайвинге. Вы также сможете заняться верховой ездой или же отправиться в горы. Все надоело и хочется чего-то новенького? Отправляйтесь на шоппинг в Дубай , Вы найдете массу интересного в магазинах и рынках страны. И не забудьте торговаться – Вы можете скинуть цену понравившейся вещи вдвое, если сумеете найти подход к продавцу.

Многие туристы приезжают в страну не на отдых, а по работе. Поэтому компания "На отдых", специализирующаяся по Эмиратам помимо стандартных видов отдыха организует деловые поездки и бизнес туры в ОАЭ 2017. Развлечения не заканчиваются вечером, а продолжаются всю ночь. Отели Арабских Эмиратов устраивают дискотеки, за территории гостиниц располагаются рестораны, бары, ночные клубы. Если же ваша цель только отдых, при этом экономичный, то имеет смысл поискать горящие в туры в ОАЭ из Москвы.

Возможно потому, что в этой стране возможно все, отзывы об отдыхе и турах в Арабские Эмираты сугубо положительные. Цены на путевки в ОАЭ становятся все более доступными. Не верите, что в одной стране может быть настолько интересно и при этом не слишком дорого – отправляйтесь в Эмираты! Если цены на отдых в ОАЭ 2017 кажутся Вам высокими, мы поможем найти горящее предложение, для этого вам стоит связаться с нашим менеджером! В настоящее время, при желании, каждый может купить путевку в ОАЭ.

Объединенные Арабские Эмираты - это визовая страна. Стоимость обычной визы в Эмираты – 50 долларов. Визы можно оформить в местной иммиграционной службе. Этот процесс занимает от 3 до 5 рабочих дней (выходные дни - четверг и пятница).

Новости

rss