Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Автобусные экскурсии из Лас-Вегаса в Национальные Парки и заповедники США. Достопримечательности США: Гранд-Каньон (Большой Каньон, Великий каньон, Гранд-каньен), Зайон, Долина Монументов, Долина Огня, Каньон Эльдорадо, гора Чарльстон. Однодневные экскурси

Опубликовано: 23.08.2018

Тур в Гранд-Каньон Тур в Зайон и Брайс-Каньон - эксклюзивный !!! Тур к городам-призракам! Тур на секретный полигон 'AREA 51'

Автобусные экскурсионные туры на мини-автобусах, рассчитанных на 14 пассажиров, остаются одними из самых популярных у туристов. Невысокие цены, удобные кондиционированные автобусы, интересные маршруты и профессиональные гиды - основные причины растущего спроса.


Туры по США. Западное побережье и "дикий запад"

Тур "Настоящий Дикий Запад: 4 в 1"

от 330  $

на человека

Продолжительность тура: около 7 часов,

в полете - 20 минут

Регулярность тура: ежедневно

Комбинированный тур уровня National Geographic: автобусный тур с посещением исторического ранчо и полет на вертолете по Гранд-Каньону - один из самых популярных туров, не имеющий равного в Америке.

"4 в 1":

1. Плотина Гувера

2. Маршрут первых пионеров

3. Историческое ранчо

4. Полет на вертолете над и внутри Гранд-Каньона

Начало тура в 06:30 и 09:30.

Это захватывающее приключение в Большом каньоне начнется с осмотра массивной плотины Гувера, одного из семи технических чудес света. Живописные панорамы реки Колорадо и озера Мид также внушат трепет и благоговение. Здесь будет короткая остановка, чтобы сделать фотографии.

Затем мы проедем по живописному маршруту первых пионеров, осваивавших Дикий Запад, и сможем прочувствовать дух настоящей Америки.

Повернем вспять бег времени, посетив историческое ранчо Grand Canyon West Ranch в западной части Гранд-Каньона , основанное в 19 векеWellington Starkey (Вы сможете посетить его небольшой однокомнатный дом, сохранившийся до наших дней!) и раскинувшееся на 265 км2 под величавой Spirit Mountain - горой Святого Духа, где проходил некогда путь мормонов. Дыхание перехватывает при виде возвышающихся скал, напоминающих своим видом причудливые колонны удивительного храма, непрерывно меняющегося в лучах солнца... Ранчо имеет богатую историю. Например, в свое время его приобрел Tap Duncan, связанный с легендарными бандитами и налетчиками Butch Cassidy и Sundance Kid! На ранчо также снимались различные фильмы Бастера Китона (Buster Keaton). Настоящие ковбои, работающие на ранчо, будут развлекать Вас своими рассказами, мифами, индейскими легендами и даже песнями! Здесь же Вас ждет ковбойский ланч с барбекю. Желающие за дополнительную плату смогут прокатиться верхом на лошади, а понаблюдать за жизнью на ранчо смогут все - и абсолютно бесплатно. Фургон, запряженный лошадьми, как в старые добрые времена, отвезет нас по дороге, окруженной будто раскланивающимися деревьями Joshua Tree, на вертолетную площадку.

И, наконец - незабываемый полет на вертолете над Гранд-Каньоном и на уровне кромки великого каньона!

В стоимость тура включены: трансферы отель-Гранд-Каньон-отель, полет на вертолете, ковбойский ланч, бутылированная вода.

Тур "Национальные Парки Брайс-Каньон и Зайон"

от 200  $

на человека

Продолжительность тура: около 14 часов

Регулярность тура: по вторникам и четвергам

с мая по октябрь

(для групп от 4 человек тур проводится в любой день)

Национальные парки США Брайс-Каньон и Зайон - в одном туре!

Начало тура в 06:00.

Этот незабываемый день подарит встречу с удивительной землей, которая изобилует замечательными таинственными скалами и естественными скульптурами всех оттенков красного и потрясает воображение живописными ландшафтами.

Брайс-Каньон, с его башенками, шпилями, храмами и минаретами красноватого, розового и сливочного оттенков, - настоящий музей под открытым небом! Его глубокие пещеры, ассоциирующиеся с руинами не то тюрем, не то замков и церквей, эти зубчатые стены и шпили, напоминающие прекрасную дикую сцену, действительно захватывают дух. После впечатляющего знакомства с Брайс-Каньоном, посетим чудеса Национального парка Зайон. Природа постаралась на славу! Башенки, столовые горы и экстраординарные формации будут сопровождать нас в течение всей поездки. Здесь находятся самые высокие из известных на Земле отвесные стены из песчаника. Невероятные пейзажи Зайона - вечный источник вдохновения! Многие годы он привлекает художников и фотографов своим бесконечным разнообразием капризов и причуд. И не только художников! Побывавшие здесь однажды возвращаются снова и снова...

В стоимость тура включены: трансфер отель - Брайс-Каньон и Зайон - отель, экскурсия с гидом по Национальным Паркам, питание (континентальный завтрак и ланч), бутылированная вода.

Тур "По Дикому Западу и городам-призракам Аризоны!"

от 199  $

на человека

Продолжительность тура: около 9 часов

Регулярность тура: ежедневно

Познакомьтесь с настоящим Диким Западом во время этой однодневной поездки из Лас-Вегаса!

Начало тура в 08:00.

Начнется это необычное путешествие вполне традиционно - с короткой поездки к плотине Гувера с остановкой, чтобы все желающие могли сфотографироваться как на фоне этого мощного рукотворного чуда (221 метр!), сдерживающего могучие воды реки Колорадо, так и живописного искусственного водохранилища - озера Мид в Черном Каньоне.

Затем отправимся в Члорайд (Chloride) - маленький шахтерский городок, сумевший выжить в суровых условиях пустыни с 1860-х годов! Серебро и другие полезные ископаемые добывались здесь в течение десятилетий, но после того, как бум закончился, Члорайд практически превратился в город-призрак. Сегодня он насчитывает около 250 жителей, которые очень гордятся своей историей. У нас будет время пройтись по антикварным лавкам, полюбоваться скульптурами, пообщаться с местными жителями, а затем насладиться обедом.

Далее проедем по историческому Маршруту 66(Route 66) - первому в США трансконтинентальному шоссе, проходящему через потрясающе красивые пустыни американского Дикого Запада - до небольшого, но весьма знаменитого города-призрака Оатман (Oatman). Современное население этого города - 150 человек и 1 привидение-полтергейст по имени Oatie the Ghost, которого считают бедным духом Уильяма Рэя, ирландского шахтера, умершего за отелем Oatman. Оатман - один из немногих старых городов золотоискателей Дикого Запада, появившихся в 19 веке, заброшенный город, который, однако, никогда не умирал. По его старинной главной улице бродят очень симпатичные дикие ослики, которых так любят подкармливать многочисленные туристы. В одной из небольших уютных гостиниц города - единственном двухэтажном строении из саманного кирпича в графстве Мохаве, внесенном в список национального Регистра исторических зданий Америки, - провели брачную ночь кинозвезда и секс-символ 1930-40-х Кларк Гейбл (Ретт Батлер из мелодрамы "Унесённые ветром") и голливудская актриса Кароль Ломбард, о чём сегодняшних постояльцев извещает соответствующая бронзовая табличка. Насладитесь видом Черных гор, сфотографируйтесь с современными ковбоями и бандитами на фоне Route 66, постарайтесь не пропасть в "перестрелку" и наслаждайтесь удивительно притягательным духом американской истории, которая по сей день жива в Оатмане!

Освежитесь прохладительным напитком в одном из местных салунов и - в путь! Через пустыню Мохаве, по шоссе Veterans Memorial Highway - чтобы сократить дорогу, его проложили прямо по пустыне! Эта спокойная поездка позволит вспомнить об истории Америки, прежде чем мы снова вернемся в город огней, блеска и гламура - в Лас-Вегас.

В стоимость тура включены: трансфер из отеля в Лас-Вегасе и обратно на на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером; ланч, бутылированная вода.

Тур "Совершенно секретно!!! ЗОНА 51"

от 205  $

на человека

Продолжительность тура: около 10 часов

Регулярность тура: тур проводится по средам,

для групп от 4 человек - в любой день

Всем, кто интересуется "Зоной 51", секретными материалами и НЛО, кому не дают покоя странные зеленые существа и кто с негодованием относится к скептикам, не верящим, что инопланетяне существуют, а правительство США этот факт скрывает! Этот тур - для Вас!

Выезд из отеля на Strip в 7:00.

"Зона 51" является тщательно охраняемой секретной базой ВВС США. В США бытует мнение, что "Зона 51" – это место, где находится корабль инопланетян или даже сами пришельцы, захваченные американскими военными. Во всяком случае, именно эта база является гораздо большим секретом, чем расположение стартовых площадок баллистических ракет... Лишь в 1994 году Пентагон официально признал ее существование.

на секретный полигон "Area 51", именуемый также "Зона 51","51 район" или "Страна Грёз" - место, над которым часто наблюдают необычные объекты, которые принято называть НЛО (неопознанные летающие объекты). Располагайтесь поудобнее в комфортабельном внедорожнике с отделанным кожей салоном, рассчитанным на 7 пассажиров (при большем количестве туристов внедорожник может быть заменен на мини-автобус), и в путь - на секретный полигон "Area 51", именуемый также "Зона 51","51 район" или "Страна Грёз" - место, над которым часто наблюдают необычные объекты, которые принято называть НЛО (неопознанные летающие объекты).

НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗ ТУРОВ В ГРАНД-КАНЬОН:

Авиатуры в Гранд-Каньон из Лас-Вегаса

Вертолетные туры в Гранд-Каньон из Лас-Вегаса

Автотуры на джипах в Гранд-Каньон из Лас-Вегаса

Многодневные автобусные туры в Гранд-Каньон из Лас-Вегаса

Бракосочетание в Гранд-Каньоне и Долине Огня

Новости

rss