Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Багамы из Москвы. Цены на отдых на Багамах с вылетом из Москвы

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры на Багамы из Москвы. Цены на отдых на Багамах с вылетом из Москвы

Острова Багамы.Привет из Москвы.Привет из Сочи.

Получить подробную информацию о турах и спецпредложениях по отдыху на Багамских островах Вы можете в офисе компании «На отдых» по телефонам в Москве: ,  


Багамы. Океан с акулами. Я и свинья.

Отдых на Багамских островах - сезон 2017

На Земле так много удивительных по красоте мест, в которых так хочется побывать. Но если Вы не были на Багамах, то настоящий райский отдых Вам чужд. Стопроцентный комфорт отелей в окружении кокосовых пальм, розовых фламинго, пеликанов, жасмина и орхидей; круглосуточный теплый бриз с океана и белоснежный песок под ногами; романтика многочисленных лагунных озер и таинственные древности – всё это отдых на Багамах.

Особенности курортов

Те, кто побывал на  островах однажды, стремятся вернуться сюда снова.  Отдых здесь настолько разнообразен, что при желании можно сделать поездки сюда ни капли не похожими друг на друга.

Цена отдыха на Багамах в 2017 году впечатляет, но теннисные корты, поля для гольфа, профессиональные дайвинг-центры стоят тех денег. Если же Вы  предпочитаете спокойно провести свой отпуск, то добро пожаловать на остров Эльютера.

 Если захотите увидеть изумительный розовый песок – приезжайте на остров Harbour Island (по местному-Брайланд). Понаблюдать за дельфинами приглашаем в Голубую Лагуну. Всего обустроенных и пригодных для отдыха островов здесь около 30. Остальные (надо сказать их более 600) большей частью совсем мелкие и необитаемые.

 Поэтому точные цены туров уточняйте по телефонам  (495) 228-78-57 (495) 228-78-57 , (495) 661-63-53 (495) 661-63-53 , (499) 972-07-21 (499) 972-07-21

Стоит отметить, что российских туристов на любом из островов встретишь не часто. Основные причины – долгий перелет с пересадками и достаточно высокая стоимость путевки.

Конечно, поездка обойдется дороже, чем, например, в привычный Египет или Турцию. Но и экзотика здесь другая, своя, неповторимая. Вы ни капли не пожалеете о поездке.

 

Свадебные туры

Очень популярны свадебные туры на Багамские острова. При желании Вы можете заказать свадебную церемонию на самом романтическом на Ваш взгляд острове, выбор только за Вами. Профессиональные устроители торжеств организуют для Вас свадьбу по всем местным традициям прямо на берегу океана. Поэтому, если Вы выбрали местом своего торжества Багамы, туры заказывайте заранее, чтобы у организаторов было время подготовить все так, как хочется Вам, а у Вас достаточно времени для сбора всех необходимых документов.

Дайвинг

Часто российские туристы прилетают на острова для того, чтобы полюбоваться глубинами океана. Дайверы очень давно облюбовали морские окрестности Багамских островов и их соседей: Кубы , Доминиканы , а также Теркс и Кайкос . Создаются даже отдельные дайвинг-туры, принять участие в которых при желании и определенном умении, можете и Вы. Здесь можно увидеть и прекраснейшие подводные пещеры, и уникальные водоросли, и третий в мире по величине подводный риф. А если не побоитесь, то можно решиться и на настоящий экстремальный дайвинг с акулами. 

Отдых на Багамских островах воистину разнообразен. Чем бы Вы не увлекались, Вы всегда найдете себе занятие по душе. Главное, правильно выбрать остров, на который поедите отдыхать и, конечно же, отель.

Привычной системы «все включено» здесь фактически нет. Но это легко превратить в плюс, потому что это дает возможность побывать в различных кафе и ресторанах, многие из которых предлагают самые разнообразные блюда всех кухонь мира. Выбирайте путевки на Багамы, и пусть цены Вас не смущают, ведь нет ничего дороже хорошего отпуска, после которого снова появляются силы для полноценного труда!

Мы предлагаем туры на Багамы в 2017 году в разные отели и острова, по разной стоимости и программе. Великолепно  отдых комбинируется с посещением Нью-Йорка , Майями  и других городов США . Дело за Вами – выбирайте!

Новости

rss